OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Знаменитые отели удивляют гостей необычными новогодними украшениями

Новости Каждый год известные отели стараются удивить своих гостей необычными новогодними и рождественскими инсталляциями. Огромные ели с дизайнерскими игрушками, гигантские пряничные домики и фигуры из шоколада – такими предметами декора удивить современных туристов уже сложно. В своем стремлении к уникальности роскошные отели реализуют самые невероятные праздничные проекты.

В этом году престижный отель Лас-Вегаса Bellagio Resort & Casino порадовал своих гостей тематической инсталляцией, посвященной королеве Беллисиме. Консерваторию отеля переоборудовали в самый настоящий королевский замок, центральной частью праздничной инсталляции стала огромная фигура королевы. Рядом с ней установили ель, высота которой составляет 43 метра, а дополняют композицию фигуры белых медведей и облаченных в парадную форму королевских солдат.

У знаменитого отеля Лондона Claridge’s тоже есть интересная традиция, он привлекает к созданию новогоднего интерьера сотрудников известных модных домов. В этом году дизайн для него создавала Диана фон Фюрстенберг. Он создала в гостинице уникальную инсталляцию под названием «Дерево любви». Для его украшения было создано 8 000 листочков, красивые шары и выдутые из стекла сердца. Благодаря особой иллюминации дерево переливается всеми цветами радуги, дополняют композицию созданные дизайнером фигуры животных. Роскошная конструкция размещена в лобби отеля, где также была создана эффектная имитация звездного неба.

Отель Бостона Liberty в этом году тоже отличился необычным декором, его атриум украсили перевернутые ели, которые подвесили прямо к потолку. Для украшения елей использовали более 1 500 лампочек, а еще более 700 миниатюрных игрушек и чудесные ленты бронзового цвета. В отеле Нового Орлеана The Roosevelt New Orleans в этом году удалось создать невероятную световую инсталляцию, которая заняла все пространство лобби. В этом году исторический отель отмечает свой 125-й день рождения, поэтому в течение всего года постояльцы смогут любоваться невероятными дизайнерскими украшениями и принимать участие в интересных акциях.

Отель Хьюстона Hilton Americas-Houston подготовил настоящий сюрприз для любителей сладкого. В его лобби соорудили пряничный домик в натуральную величину, на его создание потребовалось 360 кг пряников ручной работы и 45 кг шоколада. Все детали интерьера внутри домика съедобные, для декорирования ели в гостинице тоже использовали необычные игрушки из сахара.

01.01.2019

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин