OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Испании открылся первый плавучий отель

Новости Приятный сюрприз для любителей отдыха в необычной обстановке подготовила Валенсия, здесь несколько дней назад состоялось открытие первого в Испании плавучего отеля. Он существенно отличается от других аналогичных проектов, которые за последние годы были запущены в разных странах мира. Плавучий отель не является транспортным средством и совсем не похож на традиционный дом на воде.

Он представляет собой самый настоящий плавучий гостиничный номер, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха. Площадь этого номера составляет 74 кв. метра, при его конструировании использовалось натуральное дерево и другие экологически безопасные материалы. Для гостей в номере подготовлена спальная комната с большой кроватью, из спальной есть прямой выход на открытую террасу.

На верхнем уровне оборудована открытая зона для отдыха, обставленная мягкой мебелью. Есть в плавучем отеле Валенсии и полностью оборудованная ванная комната, такое оснащение позволит постояльцам с комфортом отдыхать в номере несколько дней. У эксклюзивного отеля немало интересных дизайнерских особенностей, значительную часть внешних стен в комнатах заменяют стеклянные панели. Они позволяют любоваться окружающими пейзажами, плавучий отель обязательно понравится туристам, которые давно мечтали отдохнуть от суеты больших городов.

При декорировании номера использовалась элегантная дизайнерская мебель и ткани светлых оттенков, пространства не перегружены предметами интерьера, но имеют все необходимое для комфортного размещения. Авторами проекта оригинального отеля в Валенсии являются местные молодые архитекторы, для них создание первого в стране плавучего отеля стало первым этапом реализации масштабного проекта.

Воспользоваться услугами оригинального отеля путешественники смогут уже в будущем году, примерные затраты на конструирование одного такого номера составляют порядка 150 000 евро. Всего авторы проекта планируют создать 70 таких номеров, которые будут располагаться в самых разных странах мира. Их планируется устанавливать в самых красивых местах планеты, в том числе на территории известных природных заповедников. Экологические плавучие номера не навредят окружающей среде, главными материалами при их конструировании будут дерево, стекло и алюминий. Совсем скоро гости Валенсии смогут воспользоваться услугами первого в стране плавучего отеля.

31.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин