OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Four Seasons подготовили особые зимние предложения

Новости Этой зимой известный отель Милана Four Seasons Hotel Milano в сотрудничестве с отелем Межева Four Seasons Hotel Megève предлагают путешественникам принять участие в новой интересной акции. Она позволит организовать отличные зимние каникулы и совместить прогулки по знаменитым торговым центрам Милана со спортивными развлечениями. Воспользоваться специальным предложением «Shop in — Ski out» можно будет до конца февраля будущего года.

Его участников ожидает несколько дней в одном из лучших отелей Милана, здесь они смогут посетить роскошные торговые центры и модные дома. Во время отдыха им предоставят услуги личного гида, который поможет не растеряться в многогранном мире итальянской моды. Всего за три с половиной часа туристы смогут добраться до Межева, во время поездки на внедорожнике им представится возможность полюбоваться зимними пейзажами Французских Альп.

По желанию участников программы переезд из одного отеля в другой можно будет превратить в интересную экскурсию. Они смогут посетить Турин и историческую коммуну Венария-Реале, которая славится своими историческими памятниками. Также у путешественников будет возможность увидеть легендарные средневековые крепости, расположенные в регионе Валле-д’Аоста. В завершении путешествия их будет ждать отдых в высококлассном отеле Межева, который пользуется особой популярностью у поклонников зимних видов спорта.

Рядом с ним расположены отличные лыжные трассы, среди которых подходящие есть и для новичков, и для опытных спортсменов. В этом регионе созданы прекрасные условия для катания на сноуборде, а еще Межев предлагает гостям ряд необычных зимних развлечений. Они смогут отправиться в настоящую экспедицию на собачьих упряжках, полюбоваться зимними лесами и горными пейзажами. Участники программы смогут самостоятельно выбрать, с посещения какого из отелей им лучше начать свои зимние каникулы.

Отели Four Seasons сегодня известны во всем мире, их преимущества давно оценили поклонники современного комфорта и необычных развлечений. Каждый год отели сети готовят для своих клиентов новые интересные предложения, которые позволяют сделать отдых еще более увлекательным и разнообразить его новыми необычными развлечениями. В этом году совместное предложение отелей Милана и Межева стало одним из самых оригинальных, оно понравится всем активным туристам.

26.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин