OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Андерматте открылся новый отель-шале

Новости Всем любителям зимнего отдыха известный швейцарский курорт Андерматт подготовил отличный сюрприз, в декабре на его территории открылся новый высококлассный отель Radisson Blu Andermatt Hotel Reussen. Он примечателен тем, что ориентирован на широкий круг гостей и подходит не только любителям классических зимних развлечений. В отеле созданы прекрасные условия для отдыха с детьми, он предоставляет ряд дополнительных услуг деловым туристам и тем, кто хочет отточить спортивные навыки в зимних видах спорта.

Новый отель Андерматта расположен на высоте 1 444 метра над уровнем моря, в самом центре живописной альпийской деревни. Для размещения он предлагает гостям просторные номера, минимальная площадь которых составляет 28 кв. метров. Всего в отеле подготовлен 281 номер, среди них есть и эксклюзивные номера площадью более 130 кв. метров. Все комнаты декорированы в приятных бежевых тонах, дизайнеры старались воссоздать в них атмосферу домашнего уюта и гармонии.

При оформлении отеля использовалось натуральное дерево и ткани в традиционном альпийском стиле, здесь повсюду можно увидеть необычные дизайнерские аксессуары. Традиционные стулья и журнальные столики в некоторых номерах заменяют оригинальные пни, а освещают комнаты необычные деревянные люстры. В отеле Андерматта созданы прекрасные условия для проведения деловых и общественных мероприятий.

В нем подготовлено шесть конференц-залов, которые можно легко трансформировать в зависимости от специфики проводимых конференций и встреч. Еще в отеле есть красивый концертный зал, площадь которого составляет 466 кв. метров, единовременно в нем может разместиться до 255 человек. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие первоклассного велнес-центра, в котором есть массажные кабинеты, несколько видов бани и сауны, а также 25-метровый крытый бассейн.

В отеле работает отличный ресторан и бар, в которых можно попробовать авторские блюда из продуктов регионального производства. Любителям спорта отель тоже предлагает массу интересных перспектив для отдыха, в непосредственной близости от него находятся лыжные трассы различного уровня сложности, общая протяженность которых составляет 120 км. В летний период гости отеля смогут посетить высококлассные гольф-центры, а также прогуляться по популярным пешеходным маршрутам и полюбоваться альпийской природой.

25.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин