OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Милана познакомит гостей с творчеством Леонардо да Винчи

Новости Фешенебельный отель Милана Mandarin Oriental подготовил увлекательную акцию для всех поклонников искусства. Он предлагает им тематический тур продолжительностью 4 часа, во время которого они смогут увидеть лучшие шедевры Леонардо да Винчи и побывать в знаковых местах, связанных с его именем. Воспользоваться специальным предложением гости отеля Милана смогут до конца декабря будущего года, забронировать участие в тематических турах можно уже сейчас.

В будущем году со дня смерти известного художника исполнится 500 лет, в течение всего года в Милане будут проходить тематические программы, посвященные его творчеству. У гостей роскошного отеля будет возможность увидеть знаменитую на весь мир фреску «Тайная Вечеря», а еще они смогут посетить исторический виноградник Леонардо да Винчи, который находится недалеко от отеля. Этот роскошный виноградник подарил художнику герцог Милан Лодовик Сфорц в знак своего восхищения утонченным творчеством художника.

Обязательной частью экскурсионной программы является посещение Амброзианской библиотеки, в которой хранится один из самых таинственных манускриптов в мире – «Атлантический кодекс». Путешественникам, которые примут участие в экскурсиях после 2 мая будущего года, представится возможность посетить еще одно интересное место - замок Сфорца. Художник принимал участие в декорировании некоторых его залов, в замке сохранилась его фреска Sala delle Asse.

Воспользоваться специальным предложением и принять участие в тематических турах гости отеля Милана смогут при условии бронирования не менее двух ночей. Отель Mandarin Oriental является одним из самых престижных в Милане и известен далеко за пределами страны. Он занимает шикарное историческое здание и находится недалеко от Квартала моды, где сосредоточены самые известные модные бутики и дизайнерские дома.

Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть большой крытый бассейн и фитнес-зал. В отеле расположен шикарный ресторан Seta, удостоенный двух звезд Мишлен, он специализируется на авторской итальянской кухне. В летний период часть столиков ресторана сервируют в живописном внутреннем дворике. Помимо безупречного обслуживания и богатого выбора развлечений отель Милана всегда готов предложить своим гостям интересные тематические акции и программы.

21.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин