OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Швеции началось строительство ледяного отеля

Новости Открытие уникального ледяного отеля в Швеции является ежегодной традицией, которая берет начало в 1990 году. Каждый год его строят в деревне Юккасъярви, в строительстве ледяного отеля принимают участие лучшие дизайнеры и художники из различных государств. В этом году к конструированию отеля ICEHOTEL привлекли 33 художника из 13 различных стран, в том числе из Новой Зеландии и Мексики.

Им предстоит построить роскошный отель из снега и льда, в котором для постояльцев оборудуют 15 номеров. Кроме того, в отеле будет просторный торжественный зал, а также пространство для проведения свадебных церемоний. Для конструирования отеля используют только ледяные и снежные плиты, чтобы отель оставался невредимым весь зимний период, его дополняют специальной системой поддержания минусовой температуры.

Даже кровати в номерах выполнены изо льда, а чтобы гости чувствовали себя уютнее, они задекорированы натуральными шкурами и дополнены высококлассными спальными мешками. У гостей ледяного отеля в Швеции будет возможность насладиться массой интересных развлечений. Они смогут посетить ледяной бар и попробовать фирменные коктейли, для подачи которых тоже используют исключительно ледяную посуду.

Еще постояльцев ждут увлекательные прогулки по окрестным лесам, во время которых они смогут понаблюдать за дикими животными и птицами в их естественной среде обитания. Одним из любимых развлечений у постояльцев остается наблюдение за северным сиянием. Примечательно, что ICEHOTEL всегда привлекает много молодоженов, которые хотят провести церемонию бракосочетания в необычной обстановке. Специально для них в отеле каждый год выстраивают ледяную часовню, которая тоже становится важной местной достопримечательностью.

Главным украшением отеля изо льда и снега становятся ледяные скульптуры, которые тоже делают знаменитые художники в рамках общего проекта. Каждый год подготовка к строительству ледяного отеля в Швеции начинается за много месяцев до непосредственного начала строительных работ. Художники со всех уголков света представляют свои лучшие эскизы для отеля, декора номеров и ледяных скульптур. Участие в проекте у современных художников и дизайнеров считается очень почетным. Для многих туристов и любителей зимних развлечений ICEHOTEL стал любимым местом отдыха, в текущем году он был включен в список 2018 World’s Greatest Places.

20.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин