OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

К ассоциации The Leading Hotels of the World присоединилось 14 новых отелей

Новости В завершении текущего года всемирно известная организация The Leading Hotels of the World приветствует еще 14 новых членов, которые по праву могут называться одними из лучших отелей в мире. Новым членом ассоциации стал фешенебельный отель Лиссабона Tivoli Avenida Liberdade, он расположен в одном из самых престижных районов города. Местом расположения отеля стало роскошное здание, построенное в первой половине 20 века. При реконструкции здания была максимально сохранена его старая архитектура, которая теперь делает обстановку в отеле неповторимой.

Расположенный в Синтре отель Tivoli Palácio de Seteais тоже имеет массу уникальных особенностей, он находится в очень живописной природной местности, на склоне горы. Со всех сторон отель окружает роскошный ландшафтный сад, в котором для постояльцев оборудованы красивые бассейны и зоны отдыха. При оформлении номеров и общественных пространств тоже учитывались традиции прошлых лет, номера обставлены изысканной антикварной мебелью и украшены подлинными произведениями искусства. Ванные комнаты поражают своей роскошью, при их отделке использовались ценные породы мрамора.

Известный отель Парижа Fauchon L’Hôtel Paris тоже стал новым членом ассоциации, он предлагает своим гостям очаровательные люксовые номера, оформленные в романтичном стиле. Отель находится в одном из самых красивых и интересных районов французской столицы, всего несколько шагов разделяет его с площадью Мадлен и одноименной церковью. Его гордостью является высококлассный спа-салон Carita, который предоставляет постояльцам множество эксклюзивных услуг.

Среди новых членов престижной ассоциации стоит особенно отметить отель Hôtel Chais Monnet, расположенный в городе Коньяк. Он разместился в очаровательном историческом здании, в котором удалось сохранить красивые деревянные перекрытия и другие неповторимые элементы отделки. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть различные виды сауны, массажные и косметологические кабинеты. Этот отель популярен у путешественников, которые любят отдыхать на лоне природы, рядом с ним находятся интересные природные достопримечательности и места для прогулок. Напомним, что в отелях Leading Hotels действует особая программа лояльности, воспользоваться привилегиями которой могут все члены клуба Leaders Club.

19.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин