OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Эдинбурга проводит золотую акцию для гостей

Новости В канун Нового года известный отель Эдинбурга Rocco Forte Hotel The Balmoral проводит новую необычную акцию для гостей. Акция пройдет в сотрудничестве с компанией Hamilton & Inches, которая представляет свою новую коллекцию из шотландского золота. На время праздничных каникул роскошный отель превратится в настоящий золотой дворец, в его лобби установят шикарную ель высотой 4,5 метра. Для ее украшения используют хрустальные и золотые изделия, которые являются точными копиями брендовых украшений Hamilton & Inches.

Эксклюзивные украшения с позолотой будут использовать для декора не только общественных пространств, но и некоторых изысканных номеров, среди которых люкс Scone & Crombie. Участие в золотой акции примет и расположенный в отеле бар Brasserie Prince At The Balmoral, посетители которого смогут попробовать особый коктейль Scottish Gold. По случаю новогодней акции отель Эдинбурга подготовил для гостей интересное предложение, они смогут воспользоваться специальным пакетом услуг The Golden Christmas Experience.

В рамках акции посетителям предложат размещение в изысканном люксовом номере Scone & Crombie, а также насыщенную развлекательную программу. Они смогут побывать на руднике Cononish и понаблюдать за тем, как происходит добыча золота и серебра. Самым интересным развлечением станет встреча с главными ювелирами компании Hamilton & Inches, которые расскажут о секретах изготовления шикарных украшений.

Все желающие смогут заказать специалистам изготовление эксклюзивного золотого украшения, а также приобрести изделия из последней коллекции со скидкой. Приятным дополнением к отдыху будет возможность насладиться бесплатными новогодними коктейлями в баре, всем участникам акции предоставят бесплатный трансфер из аэропорта. Стоимость специального предложения в отеле Эдинбурга составляет 20 000 фунтов стерлингов, воспользоваться пакетом услуг постояльцы смогут в период с начала декабря до 7 января будущего года.

В эту стоимость уже включена цена эксклюзивного ювелирного украшения, его отдельная стоимость оценивается в 5 000 фунтов стерлингов. Шикарный отель Эдинбурга является популярным местом семейного отдыха, каждый год в канун крупных праздников он проводит для своих гостей интересные эксклюзивные акции. В этом году акция будет посвящена знаменитым шотландским украшениям из золота.

18.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин