OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Семья Феррагамо представит новый отель в Милане

Новости Представители семьи Феррагамо, которые являются основателями элитной сети отелей, объявили о том, что вскоре представят свой новый шикарный отель в Милане. Его открытие запланировано на 2020 год, отель будет входить в сеть эксклюзивных отелей Lungarno Collection. Новый отель Милана станет шестым в коллекции, он будет принимать постояльцев под брендом Portrait.

Местом размещения отеля станет уникальное историческое здание – бывшая архиепископская семинария, расположенная на исторической улице Корсо Венеция. Эта семинария является самой старой на территории Европы, она была построена в 1564 году. Сейчас в историческом здании проходит масштабная реконструкция, в ходе которой специалистам предстоит максимально сохранить неповторимые архитектурные элементы прошлых столетий.

После открытия отель Милана сможет предложить своим гостям эксклюзивные люксовые номера, при оформлении которых будут использованы подлинные предметы антиквариата, художественные полотна и эксклюзивные дизайнерские атрибуты. Еще одна интересная особенность роскошного отеля будет заключаться в том, что он находится совсем рядом с домами обычных местных жителей. В период проживания в нем путешественники смогут почувствовать себя типичными жителями Милана и приобщиться к культуре горожан.

Отель Portrait Milano сможет предложить туристам ряд дополнительных услуг. В историческом здании откроют несколько ресторанов и баров, а еще оборудуют торговую галерею, посетители которой смогут приобрести лучшие товары от именитых дизайнеров. Отели сети Lungarno Collection хорошо известны путешественникам, которые регулярно посещают крупные города Италии. Они принимают путешественников во Флоренции, в Риме и в самых живописных местах Тосканы.

Все отели сети располагаются в неповторимых исторических зданиях, которые имеют огромную культурную и архитектурную ценность. Как отмечают сами представители семьи Феррагамо, в своих эксклюзивных гостиницах они пытаются максимально ярко отразить национальные особенности и исторический колорит тех мест, в которых они находятся. При оформлении отелей используют уникальную антикварную мебель и художественные произведения из личной коллекции семьи. К оформлению отелей всегда привлекают знаменитых дизайнеров и художников из Италии и других стран мира.

17.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин