OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый курортный отель Афин начал принимать первые бронирования

Новости В конце марта будущего года в Афинах состоится открытие нового шикарного отеля Four Seasons Astir Palace Hotel Athens. Уже сейчас путешественники могут забронировать номера для отдыха, первым гостям отель Афин предлагает интересные акции и выгодные предложения. Расположен курортный отель в одном из самых живописных районов греческой столицы, у самого побережья полуострова. Рядом с отелем располагаются обширные сосновые леса, самой природой здесь созданы условия для комфортного отдыха с пользой для здоровья.

Самый первый отель в этих живописных местах открылся еще несколько десятилетий назад, его выбирали для отдыха многие мировые знаменитости и самые состоятельные жители Греции. После последней реконструкции курортный отель будет принимать гостей под новым брендом Four Seasons и сможет предложить им еще больше услуг для комфортного отдыха.

В распоряжение гостей он предоставит три частных пляжа, а прилегающую территорию отеля Афин украсит три больших бассейна с зонами отдыха. Еще в отеле будет собственная теннисная академия, где все желающие смогут потренироваться на профессиональных кортах под руководством опытных тренеров. В отеле оборудуют футбольную и баскетбольную площадку, а также откроют школу водных видов спорта.

Обновленный отель в Афинах станет прекрасным местом для семейного отдыха. Маленьким гостям будут доступны услуги красочного детского клуба, а еще оборудованные спортивные и игровые площадки. Одной из главных особенностей высококлассного отеля станет масштабный спа-салон, оформленный в греческом стиле. Он предложит посетителям широкий спектр косметологических программ и роскошный комплекс гидротерапии, где можно будет не только насладиться расслабляющим отдыхом, но и укрепить здоровье.

На территории масштабного отеля откроется семь ресторанов и баров, каждый из них предложит посетителям особые угощения. Они смогут отдохнуть в высококлассном ресторане итальянской кухни, насладиться лучшими блюдами греческой кухни и попробовать самые изысканные морепродукты. Своим первым гостям отель Афин подготовил много интересных сюрпризов. Они смогут получить скидку в размере 20% на бронирование стандартных номеров, наслаждаться бесплатными завтраками, а при бронировании более пяти ночей получат шестую ночь в подарок.

13.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин