OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В США представили проект отеля будущего

Новости Специалисты дизайнерского бюро Aprilli, которое базируется в Соединенных Штатах, представили проект инновационного отеля на колесах. Как полагают специалисты, именно такие отели вскоре будут пользоваться наибольшим предпочтением у активных туристов. Миниатюрные отели на колесах будут совмещать в себе функции полноценного транспортного средства и комфортного гостиничного номера, они позволят туристам беспрепятственно путешествовать по интересующему их городу или области.

Отели будущего смогут предложить своим постояльцам автономные номера Autonomous Travel Suite. По особенности конструкции они будут представлять собой беспилотные электрокары, которые смогут подпитываться энергией благодаря установленным на крыше солнечным батареям. На таких электрокарах можно будет каждый день совершать небольшие путешествия продолжительностью до десяти часов.

В любой момент гость сможет припарковать свой электрокар в доступном месте и отдохнуть, все мобильные номера будут полностью оснащены для комфортного отдыха. В них оборудуют спальное место и небольшую ванную комнату, где можно будет принимать душ. Кроме того, все мобильные номера будут оснащены телевизором, на котором можно не только смотреть телепередачи, но и играть в компьютерные игры.

Также в номере планируется оборудовать рабочее пространство. Среди других особенностей комплектации номеров на колесах стоит отметить наличие мини-бара и оборудованной кухни, на которой путешественники смогут самостоятельно готовить себе еду. Для хранения вещей в номере оборудуют специальное багажное отделение. Благодаря панорамным окнам в светлое время суток номер будет прекрасно освещен, для удобства постояльцев большие окна оснастят специальной функцией затемнения. Такая конструкция позволит даже в дневное время создать комфортные условия для отдыха.

Вскоре путешественники смогут бронировать такие мобильные номера посредством специального приложения через электронные гаджеты. Организаторы проекта отмечают, что стоимость аренды номера будет гораздо дешевле стоимости аренды классического гостиничного номера и позволит существенно сократить расходы на пользование транспортом. Подобные номера на колесах уже давно не являются новшеством, но далеко не все способны предложить туристам действительно комфортные условия для длительного проживания. Номера Autonomous Travel Suite позволят совершить настоящий прорыв в данной сфере гостиничной индустрии.

12.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин