OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Пунта-Кане открылся элитный отель «только для взрослых»

Новости Компания Palladium Hotel Group представила свой новый шикарный отель в Пунта-Кане, он рассчитан только на взрослых постояльцев и предлагает им огромный спектр услуг для незабываемого отдыха. Местом расположения отеля стал престижный район Кап-Кана, который с международным аэропортом разделяет около 10 минут езды на автомобиле. Отель расположен у самого побережья, в распоряжение гостей он предлагает полностью оборудованный пляж с собственным пляжным клубом.

Для постояльцев в отеле TRS Cap Cana подготовлено 115 номеров, среди которых более 30 изысканных люксов с видом на побережье. Все люксовые номера имеют собственный выход к бассейну, который является главным украшением прилегающей территории отеля. Новый отель Пунта-Каны обслуживает постояльцев по системе «все включено», они могут свободно пользоваться рядом дополнительных сервисов и услуг.

В отеле работает два ресторана, которые специализируются на приготовлении блюд интернациональной кухни. В одном из ресторанов оборудована открытая кухня, поэтому во время отдыха его посетители могут наблюдать за работой поваров. Не менее привлекательными являются расположенные в отеле бары, каждый из которых имеет свои неповторимые особенности.

В одном из баров посетителям предлагают попробовать самые изысканные алкогольные напитки, привезенные из различных стран мира, а другой бар удивит посетителей богатым выбором сортов кофе и фирменных коктейлей. Один из баров ориентирован на любителей спорта, в нем каждый день на больших экранах проводят трансляции актуальных спортивных соревнований. Один из четырех баров расположен прямо у кромки бассейна, он будет прекрасным местом для вечернего отдыха в романтической обстановке.

Курортный отель Пунта-Каны предлагает постояльцам услуги по организации самых разных видов отдыха. На его пляже и прилегающей территории созданы великолепные условия для безмятежного отдыха, а у любителей активных развлечений всегда будет возможность заняться водными видами спорта. Вблизи отеля расположены интересные исторические и природные достопримечательности, посещение которых тоже позволит разнообразить досуг. Приверженцам оздоровительного отдыха большой выбор услуг предлагает расположенный в отеле спа-салон, здесь посетители смогут пройти курсы массажа и различных омолаживающих процедур.

10.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин