OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Роттердаме откроется шикарный отель в историческом здании

Новости Компания IHG объявила о том, что скоро в сотрудничестве с компанией Oman Group представит свой новый уникальный отель в Роттердаме. Отель Kimpton Rotterdam начнет принимать гостей в 2022 году, местом его расположения станет шикарное историческое здание. Оно находится на одной из центральных городских улиц, перед открытием отеля здание пройдет полную реконструкцию.

Уникальное здание было построено в 1921 году, в начале 20 века в нем располагалась почта. За годы существования постройке удалось полностью сохранить свой неповторимый внешний облик, а также особенную внутреннюю отделку. В реконструкции здания будут участвовать лучшие специалисты архитектурного бюро ODA NY, главной целью их работы будет сохранение уникальных архитектурных элементов здания.

При обустройстве гостиничных номеров тоже планируется учитывать красивые традиции прошлых лет, в них установят красивую деревянную мебель, а среди украшений будут произведения искусства и подлинные предметы антиквариата. Новый отель Роттердама сможет предложить своим гостям массу дополнительных услуг. Он будет располагать собственным рестораном и баром, на первом этаже планируется оборудовать стильное лобби.

Одним из главных преимуществ высококлассного отеля будет удобное расположение вблизи популярных достопримечательностей, торговых центров и ресторанов. Всего за несколько минут постояльцы смогут дойти до художественных галерей и музеев, которые являются достопримечательностями национального значения. Отель Kimpton Rotterdam станет уже вторым отелем бренда в Нидерландах, сейчас в Амстердаме принимает постояльцев отель Kimpton De Witt.

Он тоже расположен в самом центре города, часть номеров отеля располагается в уникальном историческом здании эпохи Возрождения. В старом корпусе отеля для постояльцев подготовлено 15 номеров, в каждом из которых сохранились неповторимые элементы отделки прошлых лет. Особенно привлекательными считаются номера последнего этажа, в которых сохранился потолок мансардного типа и деревянные перекрытия.

Отель Амстердама тоже находится вблизи знаковых достопримечательностей, в шаговой доступности от него расположена старая лютеранская церковь, а также самый узкий дом в мире. Отели Kimpton всегда отличаются невероятной элегантностью и роскошью, все отели этого бренда ориентированы на широкий круг гостей и отлично подходят для семейного отдыха.

07.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин