OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель SALT начал принимать постояльцев на Маврикии

Новости Открытие отеля SALT or Palmar стало одним из самых ожидаемых событий текущего года для гостиничной сферы Маврикия. Этот курортный отель имеет массу уникальных особенностей, он обязательно понравится туристам, которые любят отдых в необычной обстановке и оригинальные развлечения. Новый отель Маврикия позволит им максимально погрузиться в атмосферу жизни островитян, во время отдыха путешественники смогут познакомиться с культурой и традициями коренного населения.

Каждый день для них будут проводить интересные прогулки по окрестностям курорта, во время таких экскурсий туристы могут посетить колоритные местные деревни. В утренние часы отдыхающим предложат отправиться на рыбалку с местными рыбаками или сыграть в футбол с местными жителями, а поклонники гастрономического туризма смогут посетить лучшие фермерские рынки.

Для размещения в отеле подготовлены просторные светлые номера, из которых открывается чудесный вид на побережье. Во всех номерах оборудованы большие окна, благодаря которым удалось обеспечить полноценное освещение в дневное время. В оформлении курортного отеля Маврикия принимала участие известный дизайнер Камилль Валала, которая украсила номера оригинальными яркими аксессуарами.

В комнатах установлена красочная мягкая мебель, а кровать задекорирована яркими подушками. Более элегантной обстановку в номерах делают предметы мебели из натурального дерева. Всех любителей пляжного отдыха в номере будет ждать приятный сюрприз – оригинальная пляжная сумка ручной работы, выполненная местными умельцами. Еще одним приятным дополнением к отдыху будут наборы косметики ручной работы, которую из натуральных ингредиентов производят на местных заводах.

Новый курортный отель Маврикия располагает собственным благоустроенным пляжем, его гостям предлагают отличные условия для занятий водными видами спорта. Еще в отеле SALT or Palmar есть собственный ресторан, в котором посетители смогут попробовать оригинальные блюда региональной кухни и редкие морские деликатесы. У ресторана тоже есть интересная особенность, все блюда в нем подают в особой керамической посуде ручной работы. Специально для ресторана было изготовлено более 900 уникальных предметов посуды, ее делали лучшие мастера по керамике. Новый отель Маврикия обязательно понравится всем, кто давно мечтал о необычном отдыхе.

03.12.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин