OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Черногории откроется уникальный курортный отель

Новости В апреле будущего года в Черногории начнет принимать гостей шикарный курортный отель Ānanti Resort, Residences & Beach Club. Он будет располагаться на Будванской Ривьере и станет первым гостиничным объектом в стране, входящим в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Для размещения он предложит постояльцам 14 полностью оборудованных апартаментов, а также 8 индивидуальных вилл, каждая из которых располагает собственным бассейном и террасой.

Находится отель у самого побережья, из его номеров и вилл открывается панорамный вид на море. Кроме изысканных номеров важной особенностью отеля станет развитая инфраструктура. Его гости смогут отдыхать на оборудованном частном пляже, а также посещать высококлассный спа-салон. На побережье для отдыхающих будет работать пляжный клуб, а еще постояльцам предложат множество услуг для занятий водными видами спорта.

Новый отель Черногории обязательно понравится туристам с детьми. На его территории будут специальные детские бассейны и игровые площадки, а еще красочный детский клуб. Курортный отель находится в очень живописной местности, на холмах Режевичи. Всего за 10 минут его гости смогут добраться на автомобиле до центра Будвы, а путь до аэропорта Тивата составит не более 30 минут.

При строительстве отеля использовались только экологически безопасные материалы, во всех номерах произведена красивая отделка, а задекорированы они натуральными тканями. При оформлении апартаментов и вилл учитывались принципы фен-шуй, курортный отель обязательно понравится любителям отдыха в гармоничной обстановке. В отеле планируется открыть несколько ресторанов и баров, главный ресторан предложит посетителям попробовать популярные блюда азиатской кухни в авторском исполнении.

Очаровательный курорт Режевичи пользуется популярностью у любителей отдыха на лоне природы. Здесь можно отдохнуть от атмосферы шумных мегаполисов, вблизи курорта берут начало очень интересные маршруты для пеших и велосипедных прогулок. Курорт также славится своими уникальными историческими достопримечательностями, а еще на его территории находится один из самых крупных в стране аквапарков. Для любителей вечерних развлечений в пляжном клубе каждый день будут проводить интересные тематические программы и дискотеки, а еще постояльцы смогут посетить расположенный поблизости ночной клуб Top Hil.

30.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин