OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Специалисты Joseph David International назвали главные тенденции современной гостиничной отрасли

Новости По данным, представленным специалистами компании Joseph David International, в ближайшие годы многие отели намерены существенно изменить принципы обслуживания клиентов. Все нововведения будут иметь главной целью привлечение максимального количества потенциальных клиентов, а также повышение уровня индивидуального обслуживания.

Многие отели планируют увеличить количество дополнительных сборов за услуги, что позволит минимизировать стоимость размещения в номерах. Современные туристы предпочитают сами выбирать спектр необходимых им услуг, и если стоимость ряда сервисов включена в стоимость проживания, то такой отель перестает казаться им привлекательным. Возможность посещения тренажерного зала и бассейна, бесплатные завтраки и пользование парковкой – вот лишь несколько услуг, за которые современным туристам гораздо выгоднее вносить дополнительную плату.

Современные отельеры намерены уделить внимание развитию каналов прямого бронирования номеров. Создание полноценного собственного сайта или мобильного приложения позволит разрабатывать эксклюзивные тарифы и предложения для путешественников. Многие современные отели делают серьезную ставку на развитие тематических и развлекательных программ для постояльцев. Даже деловые туристы, отправляясь в чужой город по рабочим вопросам, часто находят время для культурного отдыха и посещения достопримечательностей.

Специалисты полагают, что организация в отелях гастрономических программ, экскурсионных туров и различных мастер-классов может существенно повысить их привлекательность. Такие нововведения непременно коснуться и гостиничных ресторанов, в которых посетители смогут попробовать особые блюда региональной кухни.

Продвижение отелей в социальных сетях тоже является одной из самых актуальных современных тенденций. С помощью оригинального дизайна и красивой сервировки блюд в ресторанах многие отели стали очень знаменитыми. Их гости просто фотографируют понравившуюся обстановку и блюда, а затем размещают фотографии гостиниц в социальных сетях. Такие фотографии являются для отеля лучшей рекламой, в создание и продвижение которой не нужно вкладывать никаких дополнительных средств. Значительное внимание также планируется уделить совершенствованию принципов индивидуального обслуживания клиентов.

29.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин