OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Лондоне открылся первый отель бренда Adagio

Новости Новый апарт-отель Лондона Adagio London Brentford стал первым отелем бренда в британской столице. Он разместился в здании, которое раньше принадлежало отелю Urban Villa, после продолжительной реновации в нем были оборудованы современные апартаменты. Находится отель в районе Брентфорд, он готов предложить своим клиентам 100 полностью оборудованных апартаментов.

В каждом из номеров есть кухня, оснащенная современной техникой и всеми необходимыми аксессуарами, а также просторная гостиная и спальная комната. В некоторых апартаментах есть специальные пространства для проведения встреч или неформальных мероприятий, такие номера будут отличным вариантом размещения для туристов, которые посещают Лондон по деловым вопросам.

Среди дополнительных услуг, доступных гостям в апарт-отеле Лондона, стоит отметить наличие фитнес-центра, стильного бара и прачечной, а на прилегающей территории отеля оборудована парковка. Новый отель стал частью престижного жилого комплекса Kew Eye Tower GWQ, из этого района не составит труда добраться до центра Лондона, а также международного аэропорта Хитроу.

Одной из главных привлекательных особенностей апарт-отеля стал стильный современный дизайн. Его номера декорированы с преобладанием благородных бежевых и коричневых оттенков, более изысканной атмосферу в них делают аксессуары и элементы отделки белого цвета. В каждом из номеров оборудована регулируемая система освещения, которая состоит из небольших светильников, ламп и встроенных элементов освещения. Во многих номерах есть просторный закрытый балкон, с которого можно любоваться панорамным видом Лондона.

Несмотря на высокий статус, отель отличается приемлемым уровнем цен. Он будет оптимальным вариантом размещения для самостоятельных туристов, которые желают сэкономить на дополнительных услугах отеля, а также понравится бизнес-туристам, которые во время командировок тоже часто предпочитают жить в непринужденной домашней атмосфере.

Новый апарт-отель Adagio в Лондоне стал уже четвертым отелем данного бренда на территории Великобритании. В ближайшие планы компании также входит строительство новых отелей в Лестере и в Стратфорде, они начнут принимать постояльцев в конце будущего года. На 2020 год намечено открытие нового апарт-отеля Adagio в Глазго, он тоже будет отличаться удобным расположением вблизи важных туристических объектов и популярных достопримечательностей.

23.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин