OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Известный отель Биаррица переходит под управление компании Hyatt

Новости Знаменитый отель-дворец Биаррица Hotel Du Palais теперь будет работать под управлением компании Hyatt и войдет в коллекцию роскошных отелей Unbound Collection. Расположен отель в одном из самых живописных уголков Франции, он занимает здание старинного дворца, который был построен в 1855 году.

Этот дворец является ценным для региона архитектурным и историческим памятником, в середине 19 века Наполеон III построил его для своей супруги Евгении. С тех пор дворец называется «Вилла Евгения». Самый первый отель в его стенах был открыт в 1893 году, с первых дней работы он привлекал самых состоятельных путешественников и высокопоставленных лиц.

За годы работы отель нисколько не утратил своего исторического очарования, в ближайшее время в историческом отеле планируется начать масштабную реновацию. Она завершится в июне 2020 года, во время реконструкции планируется максимально сохранить характерные для отеля исторические черты. В ходе реконструкции будут полностью обновлены все номера, а также два ресторана. Самым значимым нововведением станет новая лаундж-зона с баром.

Роскошный отель-дворец Биаррица находится в непосредственной близости от пляжа, его окружает обширная прилегающая территория. Здесь среди раскидистых деревьев и экзотических растений оборудованы комфортные зоны отдыха с бассейнами и террасами, в теплое время года на открытых террасах сервируют часть столиков ресторана. Отель располагает собственным оздоровительным центром с бассейнами, различными видами сауны и фитнес-залом, в ходе реновации он тоже будет полностью обновлен.

При оформлении номеров и общественных пространств отеля использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства, эту особенность его интерьера планируется сохранить. В некоторых номерах есть уютная гостиная зона с книжными шкафами, в которых представлены редкие издания книг на различных языках мира.

Несмотря на явное следование традициям прошлых лет, отель Биаррица отличается современным техническим оснащением. Все его номера укомплектованы современной техникой, в просторных ванных комнатах произведена красивая отделка из мрамора. После открытия курортный отель Биаррица сможет предложить своим клиентам еще больше интересных услуг, в первые месяцы после завершения реновации у них будет возможность воспользоваться интересными и выгодными предложениями.

20.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин