OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Сингапура представляет новые люксовые номера

Новости После завершения очередной реновации пятизвездочный отель Сингапура Four Seasons Hotel Singapore готов представить своим гостям новые изысканные номера. Модернизация номеров началась в июле текущего года, теперь четыре самых роскошных люкса стали еще более неповторимыми и современными.

На 18-м этаже отеля расположен Королевский люкс, площадь которого составляет 155 кв. метров. На создание интерьера этого номера дизайнеров вдохновила неповторимая красота тропических лесов. В номере преобладают мягкие бежевые тона, а украшают его дизайнерские аксессуары с природными мотивами. В номере можно увидеть красивые тематические картины, декоративные подушки с природными принтами и аксессуары из натурального дерева.

На последнем этаже высотного отеля расположен люкс Governor, площадь которого составляет 165 кв. метров. Одним из главных достоинств этого номера является роскошный панорамный вид на город, который открывается из его больших окон. При оформлении люкса использовались самые красивые и ценные породы дерева, его главным украшением являются аксессуары янтарного цвета. В номере есть уютная гостиная зона, которую после реновации дополнили коллекцией эксклюзивных книг.

Площадь люксового номера Ambassador тоже составляет 165 кв. метров, при его оформлении дизайнерами были учтены красивые традиции паранаканской культуры. В Сингапуре она зародилась еще в 15 столетии, воплощением этой культуры стали красочные керамические изделия, которые служат главным украшением номера. Люкс расположен на 19-м этаже, в нем преобладают нежные розовые, кремовые и бирюзовые оттенки. Обновленный номер обязательно понравится тем, кто любит отдых в романтической атмосфере.

Есть в отеле Сингапура и шикарный Президентский люкс площадью 199 кв. метров. Он тоже был оформлен с учетом исторических традиций, номер украшает отделка из ценных пород дерева и мрамора. Пол в этом номере выполнен из черного мрамора, а некоторые элементы отделки – из грушевого дерева, которое отличается благородным янтарным оттенком.

Отель Four Seasons Singapore является одним из самых престижных и известных в Сингапуре, помимо шикарных номеров он готов предложить постояльцам широкий спектр дополнительных услуг. В отеле работает элитный спа-салон, бары и рестораны, удостоенные престижных наград.

19.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин