OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В курортном отеле Баваро завершилась реконструкция

Новости Компания Bahía Príncipe Hotels & Resorts рада объявить о том, что известный отель Баваро Luxury Bahia Principe Ambar вновь готов принимать гостей после продолжительной реконструкции. Инвестиции в его реновацию составили порядка 26 миллионов евро, обновленный отель готов предложить путешественникам 528 номеров и широчайший спектр дополнительных услуг.

Фешенебельный отель «только для взрослых» закрылся на реконструкцию в июне 2017 года. В ходе реновации были обновлены все его номера и общественные пространства, значительное внимание было уделено обновлению ресторанов. Одним из главных нововведений отеля Баваро стали люксовые номера категории Swim Up, которые имеют прямой выход к бассейну.

В отеле появился новый спорт-бар, в котором посетители могут насладиться любимыми коктейлями и напитками, а также посмотреть трансляцию актуальных спортивных соревнований. Приверженцев активного образа жизни порадует обновленный тренажерный зал, укомплектованный самой новой техникой. Любителей сладкого больше привлечет новый кафетерий, в котором посетителям всегда будет доступен огромный выбор свежей выпечки.

Как и раньше, отель Баваро будет принимать только совершеннолетних постояльцев. Он пользуется заслуженной популярностью у пар различного возраста, а также у туристов со взрослыми детьми, которые желают провести отпуск в максимально спокойной и уединенной атмосфере. Кроме комфортных условий для размещения гостям в отеле Баваро будет доступна интересная развлекательная программа.

Здесь планируется регулярно проводить гастрономические программы, мастер-классы по творчеству, а также программы, посвященные различным аспектам здорового образа жизни. Основную часть гостей отеля составляют поклонники пляжного отдыха, всего несколько десятков метров разделяют отель с шикарным пляжем Баваро. У отдыхающих есть возможность заниматься водными видами спорта, каждый день совершать морские прогулки и любоваться закатом на побережье.

На прилегающей территории отеля Баваро есть несколько больших красивых бассейнов, а в пяти минутах езды расположен популярный аквапарк. Также рядом с отелем находится первоклассные гольф-клубы, теннисные корты, загородные клубы и многочисленные развлекательные центры. Обновленный отель Баваро готов предложить туристам еще больше возможностей для проведения незабываемого отдыха.

16.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин