OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Бизнес-туристы предпочитают экономить накопленные в отелях баллы

Новости По результатам последнего исследования, проведенного компаниями GBTA и Omni Hotels & Resorts, более 40% бизнес-туристов предпочитают экономить накопленные в гостиницах баллы и бонусы. Большинство респондентов отметили, что не испытывают необходимости тратить их во время очередной деловой поездки, они экономят бонусы на время отпуска.

По данным исследования удалось выяснить, что наличие в гостинице программы лояльности является одним из первостепенных факторов при выборе отеля для 82% опрошенных. Более 90% активных бизнес-туристов считают, что различные привилегии, которые предусматривают программы лояльности, являются отличным мотивирующим фактором при выборе отеля.

Также большинство деловых туристов уверены, что участие в таких программах позволяет им существенно улучшить уровень обслуживания. К постоянным гостям отели относятся более внимательно и готовы предоставить им индивидуальное обслуживание. В результате опроса удалось выяснить, что только 49% бизнес-туристов используют накопленные баллы во время очередных деловых поездок. 43% респондентов предпочитают расходовать их во время частных путешествий, например, в период отпуска.

Накопленные по программе лояльности баллы дают возможность бесплатно повысить категорию номера, а также получить существенные скидки на размещение. В рамках некоторых программ лояльности можно получить ряд бесплатных дополнительных услуг, например, возможность раннего заезда или позднего выезда.

Порядка 84% опрошенных также отметили, что во время очередной командировки им очень важно получить максимальную информацию о доступных гостиничных удобствах, а также о городе, в котором они находятся. Им важно знать, какие эксклюзивные услуги может предложить своим гостям отель, какие из расположенных вблизи от него ресторанов являются самыми лучшими, а также какую программу досуга можно спланировать в свободное от рабочих дел время.

Многочисленные исследования показывают, что во время очередной командировки бизнес-туристы редко ограничиваются одним лишь решением деловых вопросов. Привычный комфортный отдых в чужом городе для них также важен, как и дома. Посещение ресторанов и баров, походы по магазинам и кинотеатрам, знакомство с новыми достопримечательностями и спортивные развлечения – все эти и многие другие варианты отдыха популярны не только у обычных путешественников, но и у бизнес-туристов.

15.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин