OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Курмайоре старт нового сезона ознаменуется открытием нового отеля

Новости Совсем скоро популярный горнолыжный курорт Италии объявит туристам о начале очередного сезона, одним из главных событий которого станет открытие нового отеля Le Massif. Этот отель располагается в одном из самых живописных районов курорта, у подножия величественной горы Монблан. В непосредственной близости от отеля расположена современная канатная дорога Skyway Mont Blanс с закрытыми панорамными кабинами, на которой можно за считанные минуты подняться на высоту более 3 500 метров.

Новый отель Курмайора станет настоящим подарком для любителей лыжного спорта и поклонников других видов зимнего отдыха. Роскошный отель выстроен по типу традиционного альпийского шале, для постояльцев в нем оборудовано 80 номеров. Минимальная площадь номеров составит 22 кв. метра, а на последних этажах оборудованы роскошные сьюты с индивидуальной террасой, площадь которых составляет 48 кв. метров.

В отеле также будет работать три ресторана различной специализации и два бара, а еще его гости смогут посещать оригинальный сэндвич-бар. Важной составляющей инфраструктуры отеля станет спа-салон с различными видами сауны, хаммамом и большим крытым бассейном. Открытие фешенебельного отеля в Курмайоре запланировано на 22 декабря текущего года, в честь открытия его первых гостей ждут интересные предложения и скидки.

Le Massif будет прекрасным местом для семейного отдыха, туристам с детьми он сможет предложить массу дополнительных услуг. Для них подготовят особые семейные номера, в которых установят специальную детскую мебель, а еще для маленьких постояльцев будет работать детский клуб. Путешественники с маленькими детьми смогут воспользоваться услугами няни. Также стоит отметить, что новый отель Курмайора будет принимать туристов круглый год, в летний период у его гостей тоже будет огромный выбор развлечений.

Они смогут совершить пешие и велосипедные прогулки по живописным предгорным районам, отдохнуть в элитных гольф-центрах и заняться экстремальными видами спорта. Регион, в котором расположен отель, отличается развитой спортивной инфраструктурой. Здесь есть крытые ледовые катки и теннисные корты, залы для сквоша и бассейны, а также несколько красочных детских клубов. В летний период туристам предлагают свои услуги первоклассные гольф-центры и центры верховой езды.

14.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин