OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В аэропорту Рима построят новый отель

Новости Компания Radisson Hotel Group объявила о том, что намерена начать строительство нового отеля в римском аэропорту Фьюмчино. Завершить строительство компания планирует в 2022 году. Отель будет принимать гостей под брендом Radisson Blu. Современный отель Radisson Blu Hotel, Rome Fiumicino International Airport станет четвертым отелем бренда в Италии.

Аэропорт Фьюмчино является одним из самых значимых международных аэропортов страны, пребывающие сюда туристы могут легко добраться на скоростных поездах до Венеции, Флоренции, Болоньи и других городов Италии. Наличие в аэропорту крупного отеля сделает его еще более комфортным, отель во многом будет ориентирован на транзитных туристов, а также сможет предложить широкий спектр услуг путешественникам, которые посещают Рим по рабочим вопросам.

В новом отеле Рима для путешественников будет подготовлено 289 номеров с современным техническим оснащением. В нем будут стандартные номера для туристов, которые не хотят переплачивать за гостиничные услуги, а также особые изысканные номера для ценителей современного комфорта.

Среди дополнительных услуг отель Рима сможет предложить постояльцам ресторан интернациональной кухни, который будет работать круглосуточно. На его первом этаже оборудуют лобби-бар с богатым выбором легких закусок и напитков, а еще в отеле планируется открыть тренажерный зал.

Самые первые отели в крупных аэропортах начали принимать туристов более десяти лет назад. Примечательно, что для размещения их выбирают не только путешественники, которые хотят провести ночь перед рейсом в комфортной обстановке. Многие отели, расположенные на территории крупных аэропортов, отличаются доступным уровнем цен, что привлекает бюджетных туристов. С территории аэропорта на общественном транспорте они могут легко добраться до любых интересующих районов города.

Как отметили представители компании Radisson Hotel Group, Италия стала для них одним из главных рынков развития. В ближайшие годы компания планирует представить новые отели в самых крупных и популярных туристических городах страны. Отель, расположенный в аэропорту Фьюмчино, станет одним из самых масштабных и значимых проектов на ближайшие годы, его открытие будет важным событием для туристической сферы региона.

12.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин