OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае готовится к открытию шикарный отель-лофт

Новости В конце текущего года компания Marriott International представит свой новый отель в Дубае, он будет принимать гостей под брендом Aloft. Напомним, что в настоящее время на территории эмирата уже работает три отеля данного бренда, Aloft Dubai South станет первым отелем сети в южном районе Дубая. Он расположен недалеко от аэропорта Аль Мактум, а также инновационной выставочной площадки Expo 2020.

Своим гостям современный отель Дубая сможет предложить 145 просторных номеров в стиле лофт. Все номера будут отличаться первоклассным техническим оснащением, в них установят большой телевизор, а также цифровой медиаплеер, который позволит воспроизводить на экране телевизора любой контент из интернета. На всей территории отеля постояльцам будет доступен бесплатный Wi-Fi, а в номерах планируется оборудовать много розеток и зарядных станций, благодаря которым пользоваться современными электронными гаджетами будет еще удобнее.

Гурманов в новом отеле Дубая тоже будет ждать приятный сюрприз, они смогут каждый день посещать ресторан международной кухни Nook. Ресторан будет работать круглосуточно, а по вечерам постояльцам также будет доступен стильный бар W XYZ. Для непринужденного отдыха прекрасно подойдет лаундж, в котором тоже можно будет попробовать фирменные угощения и напитки.

В инновационном отеле Дубая оборудуют специальную концертную площадку Live at Aloft, которая станет местом проведения музыкальных концертов и других развлекательных программ. Отель Aloft Dubai South будет ориентирован, прежде всего, на молодых активных туристов, а еще он сможет предложить ряд дополнительных услуг деловым путешественникам.

Он станет оптимальным вариантом размещения для туристов, которые собираются посетить выставку Expo 2020, а также подойдет путешественникам, запланировавшим насыщенную экскурсионную программу. Не покидая территорию отеля, его гости смогут насладиться интересной программой отдыха. Их ждут выступления современных музыкантов и презентации, особые гастрономические программы в ресторане и зажигательные тематические вечеринки.

Еще одной привлекательной особенностью отеля Дубая станет многообразие номеров различного уровня, среди которых будут и стандартные с доступной ценой, и изысканные номера для самых состоятельных гостей. В честь открытия инновационный отель готовит для первых гостей массу интересных предложений и скидок.

09.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин