OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Доминикана стала одной из самых активно развивающихся стран в гостиничной сфере

Новости За последние шесть лет в Доминикане открылось 79 новых отелей, в настоящее время на стадии строительства и проектирования находится еще несколько десятков гостиниц. Значительные средства за последние годы также были вложены в реновацию старых отелей, за шесть лет удалось обновить 45 самых крупных и популярных гостиниц.

За последние шесть лет номерной фонд Доминиканы увеличился на 12 380 единиц, а еще большее количество номеров в уже действующих отелях было полностью модернизировано. Такое активное развитие туристической сферы в регионе связано с существенным ростом туристического потока. За последние шесть лет курорты Доминиканы посетило более 35 миллионов туристов со всего мира, значительную часть гостей местных отелей также составляют круизные пассажиры.

Как отмечают сотрудники туристической сферы, открытие новых отелей позволит увеличить количество туристов до 10 миллионов в год. Важно отметить, что Доминикана уделяет внимание не только строительству и реконструкции отелей, но и развитию другой туристической инфраструктуры. За последние годы в стране построили ряд новых дорог, на популярных курортах открылись развлекательные и торговые центры.

Главными ценностями государства, которые и привлекают на отдых миллионы путешественников, остаются роскошные пляжи и природные красоты. Значительная часть новых отелей, построенных за последние годы, располагается у побережья. Местные пляжные курорты остаются комфортными для отдыха круглый год, что делает их особенно популярными у европейских путешественников в зимний период.

Сейчас новые курортные отели принимают путешественников в Пуэрто-Плата, Санто-Доминго и Пунта-Кане, а также на курортах Ла-Романа и Самана. Кроме высококлассных отелей на побережье Доминиканы расположены многочисленные дайвинг-центры, этот регион считается одним из лучших в мире для занятий подводным плаванием.

Прибрежную территорию окружает большая сеть коралловых рифов, которые стали домом для редких морских обитателей. Такая особенность прибрежной зоны делает пляжи Доминиканы кристально чистыми и спокойными, рифы надежно защищают побережье от волн. В Доминикане сегодня представлены отели самых разных категорий. Здесь есть и типичные гостиницы для семейного отдыха, и набирающие популярность отели «только для взрослых».

08.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин