OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Венеции был признан самым дорогим в Европе

Новости Роскошный отель Венеции Aman Venice, расположенный на берегу Гранд-канала, был признан самым дорогим в Европе. Минимальная стоимость размещения в его двухместном номере составляет 1 400 евро в сутки, рейтинг самых дорогих европейских отелей составили специалисты портала Luxury-Hotels. Они оценили сентябрьские тарифы отелей, которые традиционно являются одними из самых высоких в течение года.

Специалисты оценивали стоимость двухместных гостиничных номеров при условии бронирования не более трех ночей. При бронировании номера на три и более ночей многие роскошные отели Европы предлагают своим гостям дополнительные скидки. Открытие роскошного отеля-дворца в Венеции состоялось в 2013 году, он находится в районе Сан-Поло.

В шаговой доступности от отеля расположены известные достопримечательности, среди которых мост Риальто, а также прекрасная церковь Сан-Джакомо ди Риальто. Местом расположения отеля стал дворец Палаццо Паподополи, он был построен в 16 веке и является ярким образцом стиля рококо. В стенах отеля хранится бесценная коллекция предметов антиквариата, при его оформлении использовалась красивейшая старинная мебель и подлинные произведения искусства.

Своим гостям отель Венеции предлагает на выбор 24 уникальных номера, из которых открывается вид на Гранд-канал или на окружающий дворец ландшафтный сад. В отеле работает высококлассный ресторан итальянской кухни, а также бар. Среди его дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-салона и тренажерного зала с современным оснащением.

Среди других европейских отелей, которые тоже отличаются рекордно высокими ценами, специалисты отметили роскошный отель Парижа Le Bristol. Третье место тоже занял парижский отель Four Seasons George V, минимальная стоимость размещения в котором составляет 1 350 евро в сутки. В рейтинг вошел и другой известный отель Венеции Gritti Palace, который в сентябре текущего года предлагал постояльцам двухместные номера по цене от 1 175 евро за ночь.

Настоящим лидером среди европейских городов по количеству дорогих роскошных отелей стал Париж, в нем располагается более половины отелей, представленных в рейтинге. В Лондоне самым дорогим стал отель 45 Park Lane, стоимость двухместного номера в нем этой осенью начинается от 1 049 евро. В Риме самым дорогим стал отель Hotel de Russie, минимальная стоимость ночи в его двухместном номере составляет 835 евро.

07.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин