OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Рима постояльцам предложат прокатиться на ретро-автомобиле

Новости Знаменитый отель Рима Baglioni Hotel Regina предлагает своим гостям принять участие в новой интересной акции. Ее участники смогут прокатиться по городу на ретро-автомобиле и полюбоваться из его окон на самые знаменитые достопримечательности. Прогулка на автомобиле Fiat 500 станет незабываемым приключением, кроме оригинальной экскурсии участников акции ждет еще множество дополнительных услуг.

Принять участие в акции могут абсолютно все гости отеля, независимо от категории выбранного номера. На период размещения в гостинице они ежедневно будут получать бесплатный завтрак, который сервируют по принципу «шведского стола». Кроме того, во время пребывания в отеле они смогут воспользоваться услугами личного гида и водителя, благодаря которому автомобильная прогулка по городу станет еще более интересной.

Одна из главных особенностей автомобиля Fiat 500 заключается в том, что он отличается довольно компактными размерами. Они позволят прокатиться на автомобиле по живописным узким улицам Рима и полюбоваться его скрытыми достопримечательностями. Все путешественники, которые захотят принять участие в акции, должны будут осуществить ее бронирование заранее. За неделю до заезда в отель участие в акции можно отменить бесплатно.

Роскошный отель Рима является частью коллекции The Leading Hotels of the World и считается одним из самых неповторимых отелей в мире. Он расположен на улице Виа Венето и занимает уникальное историческое здание, в стенах которого удалось сохранить неповторимую атмосферу прошлых веков. В отеле имеет место искусная отделка из красивейшего мрамора, благородных пород дерева и драгоценных металлов, при его оформлении использовались подлинные предметы антиквариата.

Отель располагает собственным рестораном Brunello, который специализируется на средиземноморской кухне и считается одним из самых престижных ресторанов города. Кроме стильных дизайнерских номеров и высококлассного обслуживания отель Рима готов предложить своим гостям еще массу дополнительных услуг. Они могут свободно посещать его тренажерный зал, а также пользоваться рядом услуг оздоровительного центра, в котором есть хамам и несколько видов сауны. Рядом с отелем находится множество знаковых достопримечательностей, известные рестораны и бары, а также живописные парки и улицы для прогулок.

02.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин