OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель Пунта-Каны открывается после реновации

Новости Уже 16 ноября состоится официальное открытие высококлассного курортного отеля Пунта-Каны Memories Splash Punta Cana, который последние три месяца был закрыт на реконструкцию. Теперь он будет принимать постояльцев как гостиничный комплекс, на его территории будет работать два первоклассных отеля.

В ходе реконструкции были полностью обновлены номера отеля, а также его обширная прилегающая территория. Как и раньше, одной из главных особенностей отеля будет огромный аквапарк с бассейнами, аттракционами, ресторанами и зонами отдыха, который еще до реконструкции отеля считался одним из самых масштабных в Карибском бассейне.

Один из отелей комплекса называется Grand Memories Splash, он больше ориентирован на туристов, которые предпочитают спокойный отдых с максимальным уровнем комфорта. В этом отеле подготовлен большой выбор двухместных номеров, в нем будет работать несколько ресторанов и баров, а также оборудованы лаундж-зоны для отдыха в непринужденной обстановке.

Семейным путешественникам, которые пребывают на отдых с детьми, больше подойдет отель Grand Memories Punta Cana, в котором для больших компаний подготовлены особые номера. Туристов с детьми особенно порадуют номера с двухъярусными кроватями, в которых благодаря грамотному оборудованию удалось освободить максимум пространства.

Своим гостям обновленный отель Пунта-Кана сможет предложить массу дополнительных услуг, они смогут каждый день отдыхать на обустроенном пляже, пользоваться расположенными на территории бассейнами и спортивными площадками. Огромный выбор ресторанов и баров позволит отдыхающим познакомиться с особенностями местной гастрономии, а также насладиться любимыми блюдами. В курортных отелях будут особые бары и рестораны, которые предложат посетителям интересную вечернюю программу.

Еще одним приятным дополнением к отдыху будет возможность пользоваться рядом услуг расположенного поблизости отеля Royalton Punta Cana. Он предложит клиентам ультрасовременный фитнес-центр, в котором можно позаниматься под руководством профессиональных тренеров, а еще отдыхающих будут ждать приятные скидки в его ресторанах и барах. Обновленный отель в Пунта-Кане станет одним из самых крупных и современных в Доминиканской республике. Единовременно он сможет принять больше тысячи постояльцев и предложит большой выбор развлечений приверженцам самых разных видов отдыха.

01.11.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин