OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Майорке планируется открыть отель «только для женщин»

Новости Уже в будущем году на Майорке начнет принимать гостей новый курортный отель, он будет предназначен исключительно для представительниц слабого пола. В этом отеле, который разместится недалеко от побережья, будет работать только женский персонал. За последние годы количество женщин, которые во время отдыха хотят оградить себя от мужского внимания, существенно возросло.

В некоторых крупных отелях уже давно есть специальные корпуса, предназначенные исключительно для женщин и детей. Номера в таких корпусах выбирают дамы, которые желают провести время отпуска в максимально тихой и спокойной обстановке. Новый отель Майорки, предназначенный исключительно для женщин, будет сравнительно небольшим, он сможет предложить дамам 39 номеров различного уровня.

Представительницам прекрасного пола новый отель Майорки сможет предложить массу актуальных услуг. Они смогут отдыхать на обустроенном частном пляже, побаловать себя инновационными спа-процедурами и сеансами массажа. В отеле будет обустроенная прилегающая территория с бассейном и зонами отдыха, а еще он сможет предложить дамам отличный ресторан.

Также стоит отметить, что подобные отели могут привлечь женщин мусульманского вероисповедания. Одни из первых в мире отелей, предназначенных исключительно для женщин, открылись именно в восточных странах. В таких гостиницах женщины, которые следуют строгим религиозным традициям, могут чувствовать себя более комфортно и непринужденно.

Необычный отель на Майорке представит компания Som Hotels, его открытие запланировано на 2019 год. Он будет располагаться в окрестностях популярного курорта Порто Кристо, этот отель станет оптимальным местом отдыха для матерей с дочерьми и компаний подруг. Он будет прекрасным вариантом для организации девичника или любого другого женского торжества.

Больше всего отелей, предназначенных исключительно для дам, сегодня располагается в Андалусии и в Германии. В июле текущего года один из отелей данной категории открылся в Финляндии. Этот оригинальный отель называется Super She Island и находится на одном из островов, расположенных у берегов Финляндии. В таких отелях для женщин всегда организуют интересные развлекательные и тематические программы. Им предлагают заняться фитнесом, посетить творческие и кулинарные мастер-классы, а еще поучаствовать в программах, посвященных здоровому образу жизни.

31.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин