OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Мюнхена проводит акцию для поклонников BMW

Новости Фешенебельный отель Мюнхена Mandarin Oriental подготовил очередное интересное предложение для своих гостей. Оно обязательно понравится тем, кто неравнодушен к автомобилям представительского класса, в рамках этого предложения гости отеля смогут прокатиться на одной из новейших моделей BMW.

Специальное предложение называется German Autobahn Adventure, оно было разработано отелем в сотрудничестве с компанией Sixt Rent a Car. Эта компания базируется в Мюнхене и предлагает гостям города услуги по аренде автомобилей, в том числе и представительского уровня. Путешественникам, которые захотят воспользоваться специальным предложением в отеле Мюнхена, за ночь размещения необходимо будет заплатить от 1 075 евро.

Во время пребывания в отеле они смогут прокатиться на элитном авто и полюбоваться из его окон на самые живописные места города. Знаменитый отель Мюнхена находится в самом центре Старого города и занимает одно из красивейших исторических зданий. Рядом с отелем находится торговая улица Максимилианштрассе, на которой помимо известных магазинов и торговых центров находятся многочисленные рестораны и бары.

Всего за несколько минут постояльцы могут дойти до площади Мариенплац, вокруг которой сосредоточены известные достопримечательности. В канун Рождества на этой площади работает главный в Мюнхене рынок, а еще площадь является местом проведения главных национальных праздников и фестивалей. Рядом с площадью расположено здание старой Ратуши, а еще здесь находится несколько популярных музеев и сувенирные магазины.

Для размещения отель Мюнхена предлагает своим гостям просторные номера, из окон которых открывается панорамный вид на исторические улицы. Отель примечателен своим роскошным дизайнерским оформлением, в котором красивые традиции прошлых столетий удачно гармонируют с современными дизайнерскими тенденциями.

Многим путешественникам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану Matsuhisa, который возглавляет шеф-повар Нобу Мацухиса. Этот ресторан специализируется на приготовлении блюд японско-перуанской кухни, абсолютно все блюда в нем готовят по неповторимым авторским рецептам. Кроме высококлассного ресторана в отеле есть уютный лаундж, в котором в течение дня можно насладиться фирменными десертами, ароматным кофе или чаем.

30.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин