OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Нью-Йорка предлагает скидку за отказ от использования смартфонов

Новости Известный отель Нью-Йорка The James New York — Nomad проводит для своих клиентов интересную акцию, которая называется Digital Detox. Он предлагает постояльцам на время пребывания в отеле отказаться от использования смартфонов и других электронных гаджетов и предлагает всем участникам акции скидку на размещение в размере 10%.

В акции участвуют номера всех категорий, стать ее участниками могут абсолютно все гости отеля. Все, что нужно сделать для получения скидки – просто сдать на хранение в сейф все электронные устройства. Пользоваться ноутбуками, телефонами и планшетами участники акции не смогут, взамен отель предоставит гостям множество актуальных услуг.

Каждое утро они будут получать бесплатную свежую прессу, из которой смогут узнавать о последних новостях. Кроме того, сотрудники отеля всегда готовы проконсультировать постояльцев о культурных событиях, которые проходят в городе. Они предоставят им информацию о музеях, выдающихся достопримечательностях и популярных развлекательных центрах, а также тематических фестивалях, которые проходят в городе в течение всего года.

Еще одна интересная услуга, которая включена в акцию отеля Нью-Йорка – бесплатные уроки медитации, проводят которые профессиональные специалисты. Программы так называемого «цифрового детокса» за последние годы стали очень популярными, они проходят во многих известных отелях. Чтобы полноценно отдохнуть от повседневных забот, ограничение в использовании привычных гаджетов просто необходимо.

Специалисты уверены, что такие способы отдыха являются самыми действенными в борьбе с хронической усталостью и высокой тревожностью. У жителей больших городов не так много возможностей ограничить себя от огромных потоков информации и повседневных забот, в этом им активно помогают современные отели. Подобные программы давно не являются новшеством, в них принимают участие не только отели, но и некоторые рестораны.

Знаменитый отель Нью-Йорка находится недалеко от парка Мэдисон-сквер, всего несколько минут ходьбы разделяют его с такими известными достопримечательностями, как Эмпайр-стейт-билдинг и Флэтайрон-билдинг. Он будет оптимальным вариантом для тех, кто любит пешие прогулки и экскурсии, кроме культурных достопримечательностей рядом с отелем представлен большой выбор магазинов и ресторанов.

29.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин