OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Мадриде откроется роскошный отель Hard Rock

Новости Компания International объявила о том, что в будущем году намерена открыть свой новый высококлассный отель в Мадриде, он будет принимать гостей под брендом Hard Rock. Отель откроется в бывшем офисном здании, реконструкция которого начнется в ближайшее время. Этот проект компания будет осуществлять совместно с организацией ActivumSG Capital Management Ltd., в его реализацию планируется вложить порядка 25 миллионов евро.

Отель Hard Rock Hotel Madrid будет располагаться рядом с Королевским ботаническим садом, Центром искусств королевы Софии и другими знаковыми достопримечательностями города. Всего несколько минут ходьбы будут разделять его с железнодорожным вокзалом Аточа, Музеем Прадо, многочисленными культурными центрами и ресторанами. На крыше здания планируется оборудовать открытую террасу, с которой гости смогут любоваться панорамным видом города.

Для путешественников в отеле подготовят 159 номеров, среди которых будут и стандартные с доступной ценой, и по-настоящему эксклюзивные номера для самых состоятельных гостей. В отеле будет работать ресторан Sessions и бар, посетители которых смогут насладиться лучшими блюдами испанской кухни и попробовать известные региональные вина.

В отеле также планируется открыть специализированный магазин Rock Shop, в котором посетители смогут подобрать себе электро- или акустическую гитару, все необходимые аксессуары для музыкальных инструментов, а также очень интересные тематические сувениры. Как и другие отели сети, новый отель в Мадриде будет принимать активное участие в культурной жизни города. В нем планируется проводить музыкальные концерты и тематические вечера, посвященные различным направлениям современного искусства.

В настоящее время в мире под брендом Hard Rock работает 27 отелей, они располагаются в самых крупных и популярных туристических городах. Каждый из таких отелей отличается неповторимым тематическим оформлением и располагает интересными коллекциями музыкальных инструментов.

Отель в Мадриде тоже не станет исключением, среди предметов его интерьера будут инструменты известных музыкантов, старинные виниловые пластинки с записями легендарных песен, костюмы всемирно известных артистов и другие необычные аксессуары, которые будет интересно увидеть всем меломанам. Открытие высококлассного отеля запланировано на 2019 год.

24.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин