OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Дубае завершилась реконструкция уникального пляжного отеля

Новости Роскошный отель Jumeirah Beach, расположенный на острове Джумейра в Дубае, вновь готов принимать гостей после крупной реконструкции, которая заняла пять месяцев. Его официальное открытие состоялось 19 октября, после реновации постояльцев ждет масса новых услуг и привлекательных акций. Отель располагается в уникальном современном здании, которое своими очертаниями напоминает морскую волну.

Его открытие состоялось в 1997 году, он стал первым пляжным отелем в Дубае класса люкс. В ходе реновации полностью изменился интерьер отеля, теперь в дизайне преобладают приятные синие оттенки, а особый шик обстановке придают элементы отделки золотого цвета. В просторном холле была создана необычная кинетическая инсталляция, которую разместили под потолком. Она имитирует движение подводных растений и естественные блики света, у посетителей создается ощущение, что они находятся на морском дне.

Интерьер номеров, из которых открывается шикарный вид на Персидский залив, выполнен в синих и бежевых тонах. Во всех номерах были установлены кровати марки Hypnos, которые имеют мировой стандарт качества, при декорировании номеров использовались только натуральные материалы и ткани.

Обновления коснулись и расположенных в отеле ресторанов, в них установили инновационные варочные станции, благодаря которым приготовление блюд станет еще более совершенным. В лаундже пляжного отеля Дубая оборудовали просторную зону отдыха, где постояльцы могут насладиться послеобеденным чаем и полюбоваться панорамой побережья.

Немало сил было вложено и в переоборудование прилегающей территории отеля. Ее главным украшением стал огромный семейный бассейн, в котором есть специальные зоны для детей. В центре этого бассейна расположен бар на воде, а вокруг оборудованы красивые террасы с шезлонгами и беседками.

Отель Jumeirah Beach во многом ориентирован на постояльцев с детьми, для маленьких гостей в нем работает отличный детский клуб. В ходе реновации в нем тоже изменился дизайн, теперь оформление помещений посвящено красотам подводного мира. Одной из главных особенностей фешенебельного отеля Дубая остались роскошные пляжи, которые понравится и любителям спокойного отдыха, и тем, кто любит заниматься водными видами спорта. Кроме того, все гости отеля получают право свободного доступа в аквапарк Wild Wadi.

22.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин