OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Баваро завершается реконструкция люксового отеля

Новости Компания Bahia Principe Hotels & Resorts рада объявить о том, что в завершающую стадию перешла реконструкция одного из самых шикарных отелей Баваро. Фешенебельный отель Luxury Bahia Principe Ambar, расположенный на пляже Баваро, примет гостей уже в ноябре текущего года. Инвестиции в реконструкцию отеля составили 26 миллионов евро, после открытия он сможет предложить постояльцам 528 обновленных номеров.

Напомним, что реконструкция курортного отеля «только для взрослых» началась в июне 2017 года. В ходе реновации были обновлены все номера и общественные пространства отеля, а одним из главных нововведений стало оборудование новых люксовых номеров. Такие номера помимо роскошного интерьера и большой площади отличаются наличием прямого доступа к бассейну.

Переоборудовали и обширную прилегающую территорию отеля, теперь на ней стало еще больше просторных террас для принятия солнечных ванн, бассейнов и зон для отдыха с экзотическими растениями. Как и раньше, курортный отель Баваро сможет предложить постояльцам полностью оборудованный пляж с пляжным клубом, который подойдет как для спокойного отдыха, так и для занятий водными видами спорта.

Одним из главных нововведений курортного отеля станет спортивный бар с широким выбором напитков и угощений, а приверженцы активного образа жизни смогут посещать обновленный тренажерный зал. Приятный сюрприз ждет и гурманов, много интересных новых блюд представят им обновленные рестораны отеля, а еще постояльцы смогут каждый день посещать уютный кафетерий и наслаждаться свежей выпечкой.

Как и ранее, отель Баваро будет принимать только совершеннолетних постояльцев. Основную часть его гостей до начала реконструкции составляли молодые пары, а еще курортный отель пользовался большой популярностью у молодоженов. После открытия Luxury Bahia Principe Ambar сможет предложить гостям еще больше развлечений и перспектив для увлекательного отдыха.

В нем планируется регулярно проводить тематические программы, зажигательные вечеринки, дискотеки и музыкальные концерты. Любителей активного отдыха ждут спортивные развлечения и насыщенная экскурсионная программа, во время которой можно посетить самые интересные места курорта и его окрестностей. В честь открытия курортный отель подготовил для гостей интересные предложения и сюрпризы.

19.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин