OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

На Кубе откроется уникальный отель SO/Sofitel

Новости Компания AccorHotels объявила о том, что в ближайшие годы намерена начать строительство нового высококлассного отеля на Кубе. Он будет принимать гостей под брендом SO/Sofitel, если проект удастся реализовать в означенные сроки, то новый отель на Кубе начнет принимать гостей уже в 2020 году.

Отель Havana Paseo del Prado планируется построить в центральном районе кубинской столицы, он сможет предложить своим гостям 250 номеров различного уровня. Среди номеров будут и стандартные, ориентированные на бюджетных туристов, и специальные номера для пар, а еще более 30 апартаментов, полностью оборудованных для длительного размещения.

Своим гостям новый отель Гаваны сможет предложить широкий спектр дополнительных услуг. Он будет располагать собственным рестораном и лаунджем, который прекрасно подойдет для спокойного вечернего отдыха за любимым коктейлем. На крыше здания оборудуют стильный бар, с открытой террасы которого можно будет любоваться панорамным видом столицы.

Среди прочих дополнительных услуг, которые будут доступны путешественникам в новом отеле Кубы, стоит отметить наличие современного спортивного зала с бассейном, а также крупного спа-салона. Отель Havana Paseo del Prado прекрасно подойдет и деловым туристам, для которых планируется оборудовать бизнес-центр с современной техникой и три конференц-зала.

В настоящее время фешенебельные отели бренда SO/Sofitel работают в самых разных уголках мира, они хорошо известны путешественникам, которые отдают предпочтение самым роскошным и стильным отелям. Одной из главных особенностей отелей данного бренда является стильный дизайн, в оформлении нового отеля на Кубе будет принимать участие известный дизайнер Аната Руиз де ла Прада.

Как отмечает сама дизайнер, на создание неповторимого интерьера ее вдохновляют яркие краски Гаваны, а также удивительный мир кубинских танцев, которые остаются для местных жителей одной из главных составляющих национальной культуры. Организаторы проекта отмечают, что после открытия нового отеля на Кубе он обещает стать одним из самых модных и престижных мест в столице. В отеле планируется регулярно проводить развлекательные программы, посвященные самым разным областям региональной культуры, у его гостей будет возможность познакомиться с особенностями жизненного уклада коренного населения Гаваны.

11.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин