OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Франкфурта открылись новые люксовые номера

Новости Знаменитый отель Франкфурта Villa Kennedy рад объявить своим гостям о том, что теперь им доступны для размещения особенные люксовые номера с неповторимым дизайнерским оформлением. Роскошный отель является частью коллекции Rocco Forte Hotels, над оформлением его новых номеров работала дизайнер Ольга Полицци. Каждый из новых люксовых номеров декорирован в индивидуальном стиле и получил свое название в честь выдающихся людей 60-х годов прошлого века.

Теперь в отеле Франкфурта есть тематические номера, посвященные Марлен Дитрих, Джеки О, Мэрилин Монро и Одри Хепберн. В каждом из люксовых номеров есть просторная гостиная, главным украшением которой стали уникальные книжные шкафы ручной работы. Во всех номерах для формирования интерьера использовался эксклюзивный текстиль, произведенный компанией Zimmer + Rhode. Еще более уютной обстановку в номерах позволяют сделать текстильные обои, представленные компанией Christopher Farr.

Все новые номера в отеле Франкфурта были декорированы в стиле 60-х годов прошлого века, о культуре того времени гостям напоминают представленные в комнатах произведения искусства и дизайнерские украшения. Еще одной привлекательной особенностью люксовых номеров стала просторная ванная комната, в которой оборудован пол с подогревом.

Фешенебельный отель Villa Kennedy находится в одном из самых живописных районов Франкфурта, всего несколько минут ходьбы разделяет его с берегом реки Майн. Местом расположения отеля стала эффектная историческая вилла с живописным внутренним двориком, из окон и с балконов своих номеров постояльцы могут любоваться панорамой окружающих исторических улиц.

Отель располагает обустроенной прилегающей территорией с садом и бассейнами, в теплое время года на просторных террасах сервируют столики ресторанов. Одной из выдающихся особенностей отеля является шикарный спа-салон Villa, в котором есть несколько видов сауны, а также 8 процедурных кабинетов. Гурманы будут в восторге от расположенного в отеле ресторана Gusto, он специализируется на высокой итальянской кухне и является обладателем многих престижных наград.

Для непринужденного вечернего отдыха прекрасным местом будет лаундж-бар JFK, в котором несколько раз в неделю проходят концерты живой музыки. Благодаря обновленным люксовым номерам отдых в легендарном отеле Франкфурта обещает быть еще более интересным.

10.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин