OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Определены самые популярные пожелания туристов в отношении отелей

Новости Представители компании OneTwoTrip провели очередное исследование и выяснили, какие основные требования предъявляют путешественники к современным отелям. Как показали данные опроса, больше всего туристов уделяют внимание расположению номера и стараются выбрать для размещения номер на максимально высоком этаже. При выборе номера путешественники также отмечают, что не ходят жить над спортивным залом, рестораном или другими общественными пространствами. Они полагают, что такой вариант размещения может быть дискомфортным по причине чрезмерного шума.

Вторым самым распространенным пожеланием туристов стало стремление забронировать номер, находящийся как можно дальше от лифтовых холлов. Независимо от того, какому именно уровню номера отдают предпочтение туристы, они ходят обеспечить себе во время отдыха максимальную тишину и комфорт. Третьим самым распространенным пожеланием стало наличие в номере двуспальной кровати «королевского размера», которая для многих современных отелей давно стала обязательным атрибутом комплектации номеров.

Что касается других распространенных пожеланий, то многие туристы просят гостиничный персонал предоставить им для размещения номер для некурящих. Значительная часть респондентов также уделяет внимание виду из окна и высказывает пожелания относительно него. Одним из самых распространенных пожеланий у туристов остается возможность воспользоваться услугами раннего заезда и позднего выезда.

Путешественникам с детьми очень важно наличие в выбранном номере специальной детской кроватки или возможность установить ее дополнительно. Среди прочих требований к гостиничным номерам специалисты также отметили наличие балкона и бесплатной охраняемой парковки. За последние годы требования путешественников к гостиничным номерам существенно изменились.

Если когда-то одним из самых важных требований было наличие в номере бесплатного Wi-Fi, то сегодня такую услугу многие туристы считают стандартной. Некоторые услуги, напротив, постепенно утрачивают свою актуальность. Туристов мало волнует наличие в их номере мини-бара, а также ежедневная доставка свежей прессы. Гораздо больше требований стало в отношении уровня шумоизоляции номеров и оборудования спального места. Большая кровать, возможность самостоятельно выбрать подушки в номер и ароматизатор – такие услуги привлекают внимание многих современных туристов.

09.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин