OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Роскошный отель в Альпах подготовил новое предложение для гостей

Новости Высококлассный отель Chalet RoyAlp Hôtel & Spa, который находится на территории известного горнолыжного курорта Вилларе, этой осенью решил порадовать своих гостей новым интересным предложением. Воспользоваться предложением смогут путешественники, которые забронируют в отеле не менее семи ночей, в этом случае две ночи пребывания в отеле они смогут получить в подарок. Для путешественников, которые решат провести в отеле пять ночей, тоже подготовлено особое предложение, они смогут получить в подарок одну ночь.

Известный отель Вилларе является членом ассоциации Leading Hotels of the World, он принимает гостей круглый год и предлагает им большой выбор увлекательных развлечений. У гостей отеля будет возможность совершить экскурсию на горную ферму, которая уже более ста лет занимается производством высококлассного швейцарского сыра. В теплое время года одним из любимых развлечений у гостей отеля остаются пешие и велосипедные прогулки по живописным природным местам, которые богаты уникальными достопримечательностями.

Фешенебельный отель Вилларе пользуется заслуженной популярностью у поклонников экологического туризма, а в зимний период его посещают любители покататься на горных лыжах. Своим гостям Chalet RoyAlp Hôtel & Spa предлагает просторные номера с отделкой из дерева светлых пород, отель оформлен с учетом традиций прошлых лет.

Его общественные пространства и номера украшает дизайнерская мебель «под старину», ткани традиционных для региона расцветок и произведения искусства от местных мастеров. Всего для гостей отеля подготовлено 93 номера, среди которых есть и очень романтичные двухместные номера, и полностью оборудованные апартаменты, и особые номера для гостей с маленькими детьми.

В отеле работает известный мишленовский ресторан Le Jardin des Alpes, который специализируется на новаторской авторской кухне, а попробовать классические блюда региональной кухни можно в ресторане Rochegrise. Среди других привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие роскошного спа-салона RoyAlp, площадь которого составляет 1 200 кв. метров. Он предлагает посетителям огромный выбор расслабляющих и омолаживающих процедур, в спа-центре есть большой бассейн и очень красивые зоны релаксации. Также стоит отметить наличие в отеле полностью оборудованного тренажерного зала со штатом профессиональных тренеров.

08.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин