OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Лондона приглашает на эксклюзивную экскурсию

Новости Этой осенью роскошный отель Лондона Baglioni подготовил интересные развлечения для туристов, которые любят необычные экскурсии. Он предлагает им совершить индивидуальную экскурсию по Букингемскому дворцу, который считается одним из самых роскошных дворцов в мире и продолжает использоваться как королевская резиденция.

В рамках экскурсии участники смогут посетить парадный зал дворца, в котором хранится уникальная коллекция произведений искусства. Здесь представлены картины Рубенса, Пуссена, Рембрандта и Вермеера, а также хранится коллекция скульптур Шантри и Канова. Во дворце собрана коллекция красивейшей антикварной мебели, а также старинного фарфора от всемирно известных мастеров.

Эксклюзивная экскурсия предполагает посещение 19-ти залов дворца, а также расположенного на его территории озера, теннисного корта и сада. Специальное предложение в отеле Лондона включает размещение в одном из лучших двухместных номеров, а также завтрак «шведский стол». Индивидуальный тур по дворцу также рассчитан на двоих персон, а после экскурсии участники программы смогут отдохнуть в чайном салоне.

Baglioni считается одним из самых роскошных и известных отелей Лондона, он является частью коллекции The Leading Hotels of the World. Расположен отель недалеко от Гайд-парка, всего несколько шагов разделяет его с улицей Кенсингтон-Хай-стрит. Отель занимает выдающееся исторического здание, которое входит в число важных архитектурных памятников столицы, его интерьеры выполнены с учетом традиций прошлых лет.

В стенах отеля тоже хранится богатая коллекция антикварной мебели и произведений искусства, при оформлении номеров использовалась эксклюзивная дизайнерская мебель в стиле прошлых лет. Многим путешественникам отель Лондона известен благодаря расположенному в его стенах ресторану Brunello.

Он специализируется на высокой итальянской кухне, из зала ресторана открывается вид на Кенсингтонский сад. Гордостью ресторана является обширная винная карта, которая включает более 500 наименований. Кроме изысканного ресторана отель располагает собственным оздоровительным центром и фитнес-залом. Baglioni Hotel London будет прекрасным местом для отдыха с детьми, для семейных путешественников в нем подготовлены специальные номера и ряд дополнительных услуг.

05.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин