OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Майорки приглашает на отдых в бархатный сезон

Новости Расположенный на Майорке гранд-отель Iberostar Grand Portals Nous рад объявить о начале бархатного сезона и предлагает потенциальным гостям воспользоваться новым интересным предложением. Гости отеля, которые являются участниками программы лояльности, смогут сэкономить до 20% от стоимости размещения и других дополнительных услуг. Этой осенью он подготовил очень необычное предложение для любителей уникальных развлечений и отдыха в неповторимой атмосфере.

В отеле есть особый дизайнерский люкс «Звездочет», потолок в котором украшен стразами Сваровски и является точной имитацией звездного неба. Новая программа для постояльцев была разработана в сотрудничестве с Институтом астрономии и аэронавтики, который базируется на Майорке. В рамках программы люксовый номер оборудуют специальными телескопами и лазерами, под руководством специалистов постояльцы научатся легко распознавать созвездия, видимые на небе над Майоркой.

Такое необычное развлечение для гостей тематического номера будет совершенно бесплатным, воспользоваться специальным предложением смогут постояльцы, которые забронируют номер не менее чем на две ночи. Получить скидки во время отдыха в бархатный сезон смогут абсолютно все гости отеля, для этого достаточно просто зарегистрироваться в программе лояльности отеля.

Регистрация также является абсолютно бесплатной, она позволяет получить скидку в размере 20% на размещение в номере любой категории. Чтобы принять участие в новой программе отеля Майорки, необходимо забронировать номер до конца октября. Также стоит отметить, что в рамках новой программы участники смогут рассчитывать на ряд дополнительных бонусов, которые позволят получить существенные скидки на дополнительные услуги.

У клиентов отеля, которые зарегистрированы в программе лояльности, будет возможность и в дальнейшем пользоваться интересными предложениями и эксклюзивными услугами, которые предоставляются только членам клуба My Iberostar. С момента регистрации в программе все члены клуба получают свободный доступ к ряду услуг спа-салона, а также могут бесплатно получить индивидуальную консультацию от эксперта в области косметологии. Всем гостям отеля Майорки, которые примут участие в новой акции до 31 октября, подарят ваучер на сумму 100 евро, которым можно будет воспользоваться при оплате услуг в одном из гостиничных ресторанов.

04.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин