OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Курортный отель Кипра обновил спортивный центр

Новости Роскошный отель Кипра Four Seasons Cyprus рад объявит своим гостям о том, что теперь они смогут воспользоваться услугами обновленного спортивного центра. Реновация Le Club Activ проходила в несколько этапов, сейчас он предлагает посетителям самые инновационные спортивные аксессуары для комфортных и эффективных тренировок.

В ходе реновации была полностью обновлена зона свободных весов, установлены новые кардиотренажеры и велотренажеры, а также инновационные беговые дорожки. В период обновления использовалось оборудование марки Technogym, теперь спортивный центр в отеле Кипра по достоинству считается самым инновационным на острове.

Несмотря на свою уникальность, фитнес-центр прекрасно подойдет не только опытным спортсменам, но и тем, кто лишь недавно решил приобщиться к спортивному образу жизни. Также стоит отметить, что большинство новых тренажеров ориентированы на пользователей самого разного возраста. Новые тренажеры будут самостоятельно контролировать правильность и интенсивность выполнения упражнений, а благодаря встроенной системе интеллекта смогут правильным образом скорректировать программу тренировок.

Несмотря на такие удивительные нововведения в фитнес-центре по-прежнему будет работать штат профессиональных тренеров, которые помогут подобрать наиболее эффективную программу индивидуальных тренировок. Как отмечают специалисты, заниматься на некоторых новых тренажерах смогут даже беременные женщины, а некоторое спортивное оборудование ориентировано специально на тех, кто имеет серьезные проблемы с избыточным весом.

Воспользоваться услугами фитнес-центра гости кипрского отеля смогут ежедневно, он доступен для посещения лицам старше 16 лет. Помимо обновленного спортивного зала гостям курортного отеля также доступно два теннисных корта, комната со столами для настольного тенниса, залы для занятий водной аэробикой и дайвинг-центр, в котором можно получить сертификат PADI.

Также стоит отметить, что в отеле проводят как групповые, так и индивидуальные спортивные тренировки. У постояльцев всегда есть возможность освоить азы пилатеса и аэробики, а еще для них организуют занятия по танцам. Любителям активного отдыха отель Кипра предлагает огромный выбор дополнительных услуг. Они смогут принимать участие в пеших и велосипедных прогулках, позаниматься йогой на открытом воздухе и заняться водными видами спорта.

02.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин