OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Лондона проведет выставку современного искусства

Новости Роскошный отель Лондона Brown’s совместно с художественной галереей Maison Parisienne проводит очередную выставку, посвященную современному искусству. Ее открытие состоится 1 октября, выставка будет проходить в течение семи дней. Одним из главных участников выставки стал Флоренс Гийе-Бернар, который является одним из ведущих в мире специалистов по эксклюзивной мебели и предметам интерьера.

Посетители выставки смогут увидеть уникальные предметы интерьера от известных современных дизайнеров, центральное место в экспозиции займет кабинет лорда Байрона. Его обставят уникальной мебелью от Пьера Ренара, которая сочетает в себе яркие исторические традиции и современные технологические особенности. Все предметы мебели и интерьера, которые планируется представить на выставке, выпускались ограниченным тиражом и являются настоящим эксклюзивом в мире современного дизайна.

Лондонский отель Brown’s хорошо известен всем поклонникам современного искусства, в нем регулярно проводят выставки и тематические программы, посвященные его самым разным областям. Отель разместился в эффектном историческом здании и был оформлен в соответствии с красивыми традициями прошлых лет, в ходе многочисленных реконструкций в здании удалось сохранить элементы первозданной архитектуры.

В отеле есть великолепный чайный салон, украшенный уникальными произведениями искусства и дизайнерскими аксессуарами, абсолютно все номера и общественные пространства украшают интересные картины, художественная роспись и другие авторские произведения. Помимо уникального дизайна и насыщенной культурной программы отель Лондона примечателен своим высококлассным рестораном. Ora Heinz Beck специализируется на итальянской кухне и является обладателем трех звезд Мишлен.

Отличным местом для непринужденного отдыха будет бар Donovan, в котором по вечерам проходят выступления джазовых коллективов. Отель Brown’s представляет ряд дополнительных услуг путешественникам с детьми. В нем подготовлены специальные номера для семейных туристов, в которых установлена специальная детская мебель, а также есть игрушки для детей различного возраста.

В отеле для самых маленьких постояльцев подготовлена большая игровая комната, а в ресторане им предлагают особое меню. Фешенебельный отель Лондона отличается удобным расположением, он находится в шаговой доступности от театра Пикадилли, церкви Святого Джеймса и Королевской академии искусств.

01.10.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин