OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Первый отель Waldorf Astoria открылся в Таиланде

Новости В конце августа текущего года начал принимать гостей первый отель известного бренда Waldorf Astoria в Таиланде. Местом его расположения стал 60-этажный небоскреб, который находится в самом центре Бангкока, рядом с отелем находится ряд знаковых туристических объектов. Всего несколько минут ходьбы разделяют отель с оживленными торговыми кварталами и всемирно известными торговыми центрами, а еще рядом с отелем находится красивый храм Эраван.

В шаговой доступности от отеля расположен живописный район Чароен-крунг, Большой дворец и знаменитый цветочный рынок, который тоже является популярной достопримечательностью Бангкока. Для постояльцев в фешенебельном отеле оборудовано более 170 номеров, минимальная площадь которых составляет 50 кв. метров. Для самых взыскательных и состоятельных гостей в отеле подготовлены особые номера площадью 300 кв. метров.

Одной из главных особенностей нового отеля Бангкока стал неповторимый дизайн. Над разработкой которого работал Андре Фу. Номера декорированы в приятных бежевых и серебристых тонах, во всех комнатах установлены панорамные окна от пола до потолка. Ванная комната в номерах отделана мрамором, а еще важной особенностью дизайна являются встроенные элементы освещения.

Помимо номеров постояльцам доступна шикарная зона отдыха, расположенная на 55 – 57 этажах небоскреба. Здесь работают три ресторана, которые порадуют гостей не только многообразным меню, но и своими пышными интерьерами. Из залов ресторанов тоже открывается шикарный панорамный вид на город. Кроме ресторанов в отеле работает два бара, в которых можно попробовать фирменные коктейли и элитные алкогольные напитки, а еще для отдыха доступна просторная лаундж-зона с дизайнерским оформлением.

Для проведения торжественных мероприятий в новом отеле Бангкока подготовлен бальный зал, площадь которого составляет 730 кв. метров, он рассчитан на 1 030 гостей. Этот зал был оборудован на восьмом этаже, высота потолка в нем составляет 8 метров. Он будет идеальным местом для проведения свадебных церемоний и банкетов.

Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие в отеле спа-салона, крытого бассейна с подогревом и фитнес-центра, услугами которого постояльцы могут пользоваться круглосуточно. Множество дополнительных услуг предназначено для деловых путешественников, они смогут воспользоваться конференц-залами, оборудованными по последнему слову техники.

28.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин