OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Лимассола приглашает посетить обновленные рестораны

Новости Престижный отель Лимассола Four Seasons Hotel Limassol, который является одним из самых высококлассных и известных на Кипре, рад объявить своим гостям о том, что в нем завершилась реновация ресторанов. Известное постоянным гостям отеля кафе Tropical теперь отличается более ярким интерьером, в ходе реновации кафе было переоборудовано в полноценный ресторан.

Теперь его гостям доступен еще больший выбор фирменных блюд, а также богатая винная карта. Зал ресторана стал еще более просторным, несмотря на изысканное оформление, в нем царит очень непринужденная домашняя атмосфера. В ресторане оборудовали просторную открытую террасу, которую украшают живые растения и необычные художественные инсталляции.

Для оформления зала использовали красивую деревянную мебель, над созданием которой трудились известные дизайнеры Италии. Самым необычным украшением зала в обновленном кафе стали водные панели, а еще здесь установили несколько красивых статуй в африканском стиле. Выбор блюд в кафе стал еще более многообразным, его гости смогут попробовать восхитительное фуа-гра, оригинальные авторские салаты и мраморную говядину, а вегетарианцам предлагают интересные блюда из бобовых и сладкого картофеля.

Расположенный в отеле Лимассола ресторан Seasons Oriental тоже порадует гостей интересными нововведениями, теперь его посетители смогут устроить шикарный ужин на открытом воздухе. Ресторан располагает просторной террасой с беседками, в каждой из которых может единовременно разместиться до 12 человек. В такой беседке можно устроить торжественный ужин или просто отдохнуть большой компанией.

Высококлассный ресторан возглавляет именитый шеф-повар Гуан Руйонг, который порадует посетителей своими новыми авторскими блюдами. Меню ресторана пополнилось новыми легкими супами, а также оригинальными блюдами китайской кухни. Этот ресторан обязательно понравится поклонникам средиземноморской кухни, в нем готовят роскошные блюда из морепродуктов и региональных овощей.

В обновленных ресторанах курортного отеля планируется регулярно проводить тематические мероприятия, посвященные различным гастрономическим направлениям. Их гости смогут попробовать особенные блюда от известных шеф-поваров, а также поучаствовать в увлекательных мастер-классах.

27.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин