OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Вены теперь принимает биткоины

Новости Известный отель Вены Schani Wien стал первым отелем в Австрии, в котором постояльцы теперь могут расплачиваться криптовалютой. В продвижении такой системы оплаты Schani Wien является одним из передовых отелей страны. Еще в 2016 году его гости могли оплачивать биткоинами напитки в баре, а также покупки в магазине Greissler, который находится в отеле.

Этой осенью отель Вены расширил спектр услуг, теперь его постояльцы смогут расплачиваться криптовалютой и за свои номера. Такую систему оплаты владельцы отеля считают прекрасной альтернативой наличным деньгам, теперь оплачивать все услуги в отеле постояльцы смогут с помощью собственного смартфона.

На протяжении последних лет престижный отель Вены внимательно следит за актуальными нововведениями в технической сфере и активно применяет их в своей работе. Он стал одним из первых отелей в мире, в котором постояльцы смогли самостоятельно выбрать себе номер в режиме онлайн. Уже несколько лет вместо обычных ключей от номеров он предлагает своим клиентам электронные ключи, попасть в свой номер гости могут с помощью личного смартфона.

Изысканный дизайнерский отель находится в самом центре города, его открытие состоялось в 2015 году. На выбор путешественникам он предлагает более ста номеров с индивидуальным оформлением, все номера отличаются высококлассной технической комплектацией. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель Schani Wien с популярными достопримечательностями, его гости смогут каждый день прогуливаться у Венской ратуши, посетить Венскую Государственную оперу, а также осматривать архитектурные памятники на исторической улице Рингштрассе.

На первом этаже отеля располагается просторное лобби, которое можно использовать не только для непринужденного отдыха, но и для проведения массовых мероприятий. Во внутреннем дворике отеля расположен красивый сад, в теплое время года здесь устанавливают столики и скамейки. С момента открытия отель пользуется большой популярностью у пар и у деловых туристов, основную часть его гостей составляют молодые путешественники. Возможность расплачиваться за гостиничные услуги криптовалютой уже давно снискала у постояльцев массу положительных отзывов, с момента введения новой системы оплаты ее популярность с каждым годом только возрастает.

26.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин