OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Руанде откроется роскошный экологический отель

Новости С 1 октября текущего года в Руанде начнет принимать гостей новый высококлассный отель One&Only Nyungwe House. Он расположен на территории заповедника Ньюнгве и является экологическим, отель был построен в уникальной природной местности, в окружении самого большого на территории Африки тропического леса. Рядом с ним находятся интересные природные достопримечательности, а также обширные чайные плантации, которые тоже можно посетить в рамках экскурсий.

Новый отель в Руанде ориентирован на любителей природы и тех, кто давно мечтал отдохнуть вдали от оживленных городских улиц. Каждый день для туристов будут проводить интересные экскурсии, во время которых они смогут понаблюдать за редкими видами обезьян, увидеть величественные тропические деревья и посетить самые интересные места национального заповедника.

Роскошный отель располагает собственным спа-салоном, в котором посетителям предложат эксклюзивные процедуры, а на его прилегающей территории есть оборудованные площадки для занятий йогой. В спа-центре будут использовать только органические косметические средства, которые производят в ЮАР, а еще посетителям предложат большой выбор массажных процедур.

Своим гостям экологический отель предлагает 23 номера, декорированных в африканском стиле, среди них есть и очень просторные сьюты. В комнатах была произведена красивая отделка из натурального дерева темных пород, а декорированы номера натуральными тканями в национальном стиле. Все номера и общественные пространства отеля украшают произведения искусства и поделки местных ремесленников.

Также гостям доступен просторный лаундж с панорамными окнами, из которого открывается чудесный вид на окрестности. Расположенные в отеле рестораны тоже являются особенными, для приготовления блюд в них будут использовать только экологические продукты местного производства. Насладиться фирменными блюдами гости отеля могут непосредственно в ресторане, а могут организовать пикник в одном из живописных районов национального парка.

Все гости отеля в Руанде смогут принять участие в актуальных экологических программах, направленных на сохранение уникальных растений и животных в национальном заповеднике. Любителям необычных развлечений предложат посетить местные деревни и познакомиться с жизненным укладом аборигенов, а также поучаствовать в их красивых традиционных праздниках и ритуалах.

24.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин