OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Картины помогают отелям обрести популярность

Новости Сотрудники гостиничной сферы считают, что необычный дизайн отеля и, в частности, использование в его интерьере произведений искусства способны принести гостинице большую популярность. Во время пребывания в отеле многие туристы размещают снимки в сети Instagram и популярных социальных сетях, запечатленные на таких фотографиях необычные интерьеры способны привлечь в гостиницы новых постояльцев.

Важно отметить, что при оформлении интерьера многие гостиницы отдают предпочтение картинам и другим произведениям искусства, выполненным местными художниками. Они позволяют лучше отразить особенности культуры того региона, в котором расположен отель. Одним из первых отелей, который уделил особое внимание картинам местных художников, стал The Drake, расположенный в Торонто.

Сегодня у отеля есть собственный арт-куратор, в его стенах собрана большая коллекция картин самых разных стилистических направлений. Многие картины отражают важные исторические события, которые довелось пережить городу, а также знакомят гостей отеля с красивыми региональными традициями. Несколько лет назад была создана компания 21c Museum Hotels, которая объединяет известные бутик-отели, рестораны и музеи современного искусства.

В гостиницах, которые принадлежат данной сети, регулярно проводят художественные выставки и презентации, а также мастер-классы и лекции от ведущих мастеров современной живописи. Наличие в гостиничных номерах картин уже давно не удивляет постояльцев, они стали такими же привычными предметами интерьера, как мебель. Однако, значимость таких художественных украшений многие отельеры недооценивают.

Современные картины, отражающие актуальные темы современной действительности, способны привлечь гораздо большее внимание, чем классические произведения искусства. Они становятся предметом для дискуссий, способны повысить интерес к отелю со стороны современных художников и специалистов, которые занимаются исследованием различных направлений современной арт-культуры.

Проведение в гостиницах выставок и художественных презентаций тоже является прекрасным способом повысить свой авторитет и привлечь внимание туристов, которые любят необычные развлечения и экскурсии. Ряд отелей, в которых уже признали важность художественного оформления, активно сотрудничают с известными современными художниками.

21.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин