OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Adagio разработали новую концепцию обслуживания гостей

Новости Известные апарт-отели бренда Adagio рады объявить своим клиентам о том, что теперь в них запущена новая концепция обслуживания, которая называется The Circle. В настоящее время она используется в шести отелях, после завершения тестирования обновленную программу обслуживания планируется запустить во всех отелях сети.

В рамках новой программы во всех отелях расширили зону общего пользования. Теперь в ней есть оборудованные пространства для настольных игр и отдыха, обустроенные зоны для занятий творчеством, а также просторные залы, которые подойдут для проведения мероприятий самой разной специфики. Еще одним интересным нововведением отелей Adagio стала просторная общая кухня, на которой постояльцы смогут самостоятельно готовить еду.

Главным же нововведением стала возможность самостоятельно оборудовать свой номер в соответствии с индивидуальными вкусовыми предпочтениями. В отелях открыта так называемая «Библиотека объектов», в которой все постояльцы совершенно бесплатно могут выбрать предметы мебели и аксессуары для своего номера. В такой необычной библиотеке собраны разные предметы мебели, произведения искусства и книги, а также кухонная утварь и живые растения.

Концепция The Circle является одной из самых передовых и неповторимых в своем роде, в ней уделено много внимания мелочам, на которые многие отельеры не обращают особого внимания. Фактически отели Adagio предлагают своим клиентам уникальную систему индивидуального обслуживания, а также максимальное количество дополнительных услуг для комфортного отдыха и организации интересного досуга.

В настоящее время новая программа обслуживания запущена в шести отелях бренда, но к концу текущего года специалисты планируют увеличить количество отелей до двадцати трех. Оригинальная система обслуживания уже снискала массу положительных отзывов со стороны туристов, ее оценили путешественники разного возраста.

Оригинальные услуги пришлись по душе молодым туристам, которые любят заводить новые знакомства и много времени уделяют музыке, творчеству и общению с новыми людьми. Привлекла система и любителей домашнего комфорта, которые благодаря инновационным решениям могут создать в своих апартаментах максимально комфортную и привычную обстановку. Наличием обустроенных общественных пространств и зон для отдыха сегодня могут похвастаться далеко не все апарт-отели.

19.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин