OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели AccorHotels настраивают связь с постояльцами через WhatsApp

Новости Отели сети AccorHotels, расположенные на территории Ирландии, предлагают своим клиентам новую актуальную услугу. Теперь гости таких отелей смогут связываться с гостиничным персоналом через WhatsApp, а также осуществлять с помощью личных смартфонов и других гаджетов ряд действий по управлению гостиничными услугами.

По прибытии в отели, которые участвуют в программе, всем постояльцам предоставляют специальную сим-карту для управления гостиничными услугами, а ключ от номера им заменяет специальная карта со встроенным чипом. С помощью распространенного мессенджера гости отелей могут забронировать столик ресторана, заказать еду в номер или попросить провести уборку в номере.

Такие нововведения позволяют существенно улучшить качество обслуживания в гостинице, а постояльцам они позволят минимизировать общение с персоналом. Подобные методы коммуникации давно стали привычными для многих людей, популярный мессенджер WhatsApp используют люди различного возраста во всем мире. Он отличается очень простым интерфейсом и функциональностью, поэтому передовые отели Ирландии отдали предпочтение именно ему.

Важно отметить, что формирование индивидуальных каналов общения с гостиничным персоналом уже давно имеет место во многих современных отелях. Некоторые гостиницы разрабатывают индивидуальные электронные приложения, которые постояльцы могут устанавливать на свои гаджеты, а другие на время пребывания в отеле гостя готовы предоставить ему в аренду смартфон и планшет.

В данной сфере отели AccorHotels решили пойти более простым и доступным путем и предложить своим клиентам использовать уже знакомый и дано освоенный мессенджер. Несмотря на доступные в некоторых отелях информационные каналы, пользуются ими далеко не все постояльцы. Некоторые просто не хотят устанавливать на свои телефоны дополнительные приложения, а других не привлекает необходимость разбираться в особенностях незнакомых приложений.

Такой мессенджер как WhatsApp знаком миллионам туристов во всем мире, за последние годы его популярность существенно возросла. Использование такой привычной программы позволит избавить туристов от необходимости осваивать новые приложения, кроме того, владельцам отелей не придется дополнительно обучать персонал пользоваться новыми средствами связи.

18.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин