OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В новом отеле Чэнду нет гостиничного персонала

Новости Инновационный отель Чэнду, который называется Smart LYZ, начал принимать постояльцев несколько недель назад. Его главная особенность заключается в том, что практически все стандартные гостиничные процедуры являются автоматизированными, обычного для отелей персонала здесь просто нет. В оригинальном отеле нет администратора, охранников и горничных, он будет идеальным местом размещения для туристов, которые во время пребывания в чужом городе не любят контактировать с гостиничным персоналом.

Несмотря на то, что охранников в отеле нет, его система безопасности организована на высшем уровне. Попасть в отель могут только его постояльцы после предварительной верификации, которая осуществляется посредством мобильного телефона или смартфона. В вестибюле отеля установлены специальные электронные табло, через которые гости могут самостоятельно зарегистрироваться, до номеров их провожают роботы.

Кроме того, в новом отеле Чэнду роботы полностью заменяют функцию горничных, а еще по заказу постояльцев они могут доставлять еду в номер. Для размещения отель предлагает своим гостям просторные номера, декорированные с учетом национальных традиций. Многие элементы интерьера в номере выполнены из натурального дерева, на полу постелен красивый деревянный паркет. Одним из главных украшений номеров являются роскошные картины в национальном стиле, а еще все номера украшают яркие шелковые ткани с узорами.

Гостей порадует и высококлассное техническое оснащение номеров, в каждом из них установлен большой телевизор, а также современная система кондиционирования воздуха. Парам понравятся романтичные номера с большой ванной комнатой, которая от общего пространства номера отделена лишь стеклянной перегородкой. Уникальный отель Чэнду находится на живописной исторической улице Куаньчжай, рядом с популярными достопримечательностями, магазинами и ресторанами.

Само здание отеля тоже представляет большую историческую ценность, оно было построено более ста лет назад. В отеле повсюду установлены информационные табло, благодаря которым постояльцы могут узнать всю необходимую информацию об интересующих их достопримечательностях и развлекательных центрах. Smart LYZ стал одним из первых отелей в мире, в котором стандартные функции гостиничного персонала были полностью заменены роботами и автоматизированными системами.

11.09.2018

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин